ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Если яблочком делится ,можно быстро подружиться!)) А вы делитесь с друзьями?))

Ответы · страница 3
Олег Лузанов

польским яблочком. а вы нет.

Олег Лузанов

та ты вообще ежик в тумане, ч м о!) что ты гундишь еще там))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))Олег ЛузановОлег Лузанова дело в вашем пижонстве, дебилизме и агрессии. не умеете жить в мире - страна варваров и диванных бойцов. страна - убийца

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты тут недавно..поэтому и колбасит тебя. ребенок Пубертатного возраста..Иди крути движок на дискаче..у у тебя все клево!

Олег Лузанов

помалкивай там, крымнашовец) тебе до меня вообще дела не должно быть и до моей страны! и чем больше ты го в но мечешь, тем больше оно возвращается к тебе, умник. ветер в вашу сторону.

­­
­­­s.f.

Ежик.Один Олег это еще не Украина.Плюнь ты на него.Ему бес толку объяснять что либо.

Юлиана Крупская

Конечно, странный вопрос...

Юлиана Крупская

делятся вообще не для того, чтобы подружиться, а просто так. А когда уже дружишь с людьми, то это получается автоматически! Можно делиться всем, даже хорошим настроением!

К.а.н.он

У меня остался всего один

К.а.н.он

Делюсь, чем могу

К.а.н.он

🍷

Ну Вот!))))

А я .. НЕТ!)))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Вот Ежы вирнецца и аткусит тибе нос!))))))))))))))))))))))))))))) Будишь знать!)))))))))))))))

Тимур Фахрутдинов

Это что за такое оружие?) Американцы придумали и тебе дали на испытание?)))

Ну Вот!))))

Ежы - эта самая апасная аружыя! Он мой ДРУК!)))) А эта вам ни любовник, и ни этат.. как иво.. чо папало каторае... это вам самая настаящастрашная пулимётина!))))))

Ну Вот!))))

Это со фчерашнего))) Не спала....)))))))))))))))) Хулиганила я здеся, то есть ни здеся, а тама))))))))))

Вахрамеева Ирина

у меня полный сад яблок- заколебала уже фсех раздовамши!)))))

Капа Магна)

едой-часто...мыслями-реже

Ва
Вадим

Сначала необходимо найти достойных друзей,но в любом случае - это правильно!А как их найти,если не обжигаться.

Случайное Сов_Падение

Конечно, когда есть чем )

Случайное Сов_Падение

А пацалуй зажал!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..что -бы меня приревновали?? 😛

М☀
Мария ☀

не..тада не надо..а то мы с Йолочкой боимся...((

Случайное Сов_Падение

Кто, кого, к кому? Никто не увидит) Я человек тут новый))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Йолочка бояка?)))))))))))))))))))))))))))) Не верюююю!!

Олька

Яблочком? Или пЭрсиком?

Олька

Да вроде нет,человечина))))

Лариса Чередова

друзья делятся со мной

Станислав Блинов

Ларик жадина где яблочка кусочек ))))))

Gradov

yablokami ? .... nedumau bananami deshego

Алексей

И не только яблочками

Наталья Маркова

с удовольствием!!! 🌹

Валентина Теплякова

Делюсь и не с другом.

Валентина Теплякова

А почему бы и нет.?Он оценит и поймет.

Леди В Пледе

Не надо про яблочки!

Леди В Пледе

Обожратушкииииииииииииии!!!!!!!!! Килограмм за вечер!!!!!!!!

Надежда Архипкина

А если яблочками!!

Надежда Архипкина

Уточните вопрос. Яблочки импортные или отечественные?! 😄

Надежда Архипкина

Тогда у вас мало будет друзей! У на на рынках всё импортное 😄

Надежда Архипкина

А плавать надеюсь Вы умеете! Тогда смело делитесь яблочками, когда их из моря выловите 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обязательно)))Главное с морем Лаптевых не перепутать)))

Надежда Архипкина

Но это уже следующий вопрос! Дружите с географией!! 😄

Надежда Архипкина

Аг
Агата

sprashivalka.com/4980214

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я уже взял ее на заметку сразу)))

Аг
Агата

Аха....и не завидуй...А про зябу уже и не только я засекла,что что-то с ней не так..

Июнька

да не хай кушают!!

Юрий Корешков

...вечно зелёный помидор. Не смей его со мной делить (с) )))

Июнька

ахаха.. группа Дюна..веселые ребятки)

Юрий Корешков

Рыбин где-то недалеко от меня жил... Или живёт... Я его не встречал, родители говорили... )

Юрий Корешков

Хм, на Куусинена улице где-то...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В коттеджном поселке..На Рыбинском проезде__)

Ольга Березина

на! дарю! ☕

Ольга Березина

яблок нет! все на джем сварила!)) не обессудь! привет!

Ольга Кочнева

Спешите быть счастливыми сегодня, Спешите насладиться этим миром,​Где чувства, словно реки в половодье, ​Где зов любимых – каждый звук эфира!Спешите улыбнуться на рассвете – ​Травинке, солнцу, ранней звонкой птице,Услышьте все, о чем лопочут дети...Спешите удивиться и влюбиться,И говорить о нежности любимым, Дарить себя – какое это счастье,Идти к кому-то, а не прочь, не мимо, Встречаться и уже не разлучаться,И не стесняться рыцарства и дружбы, И не скрывать восторг и поклоненье!Спешите быть кому-то очень нужным, Не мучайтесь бессмысленным сомненьем...Спешите горевать и даже плакать, Пока душа болеть еще способна,Любите и жару, и снег, и слякоть, И дверь не запирайте на засовы!Спешите жить: зимой вздыхать о лете, А летом тосковать о снежных замках,Наперекор запретам и приметам – Стремитесь подарить добро внезапно!

Ира

смотря чем....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Блиннн.............................

Посторонним В

Информацией.

Ирина

обязательно

Ирина

😘 🌹 ☕ 🍷 🌹