Ел
Елизавета

Хотели бы Вы посетить семинары или лекции по теме: "как создать счастливую крепкую семью"?

Ответы
Lana

Net-Ni odna kniga i ni odin ceminar ne naychat cemeinomy cchactiu. Tak zhe kak knigi po znakomctvam, kak vocpitivati detei i t.d. Xotya ocheni lubila i lublu chitati. No ne ety literatyry

Вера Гуцало

Уже нет,у меня это всё в прошлом,а нового ничего не предвидится.

Jerry Woodpecker

если бесплатно) интересно, что можно сказать по этому поводу

Graf Sultanov

У МЕНЯ ОНА ЕСТЬ , А ТЕ КТО НЕ ДОРОЖАТ СЕМЬЕЙ И ПОТОМ РЕ БУДУТ !

Лариса Бочкарёва

Мне уже не надо. Во втором браке все итак хорошо.

Ел
Елизавета

поздравляю!

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Чего и Вам желаю !)

Марсель Исхаков

Для начала надо узнать, а такая ли у них семья?

Mister Tayger

спасибо,в этом мы как нибудь сами разберемся!!

Танирберген Адильжанов

да я бы не отказался от этого семья это велика

Тагир Тахтаров

хотел бы быть руководителем этого семинара)

Ел
Елизавета

как же?

Тагир Тахтаров

очень просто) хотя бы высказать свое мнение)

Ел
Елизавета

так вы его и здесь можете высказать...)

Тагир Тахтаров

я думаю что мое мнение послужило бы советом для сильного пола... а звучит он так: "Если хочешь быть для нее любимым мужчиной., люби ее и будь мущщиной...)))"

Ел
Елизавета

браво!)

Тагир Тахтаров

секрет крепкой счастливой семьи в взаимопонимании и взаимоуважении...)

Ефим

Такие семинары надо посещать всей семьёй

Валерий Нежельский

ради того что бы там встретить ЕЕ, Да!

Ел
Елизавета

оптимистично и похвально)

Александр Гусев

А зачем? Уже более 40 лет, как создана.

Ел
Елизавета

а дети и внуки...... дети внуков.....

Александр Гусев

Ну вопрос-то мне задан, а не им...

Ел
Елизавета

дедушки и бабушки больше знаний о жизни всегда передавали - опыт и мудрость

Александр Гусев

Детям уже передали. Внучкам - передаём. И вообще, "любите ваших внуков и они отмстят вашим детям". 🙂

Сергей Иванов

И чему там можно научиться...?????

Ел
Елизавета

как быть счастливым по жизни - это самая большая цель, а поконкретнее: как выбрать спутника жизни, как организовать семью и что в ней делать каждому, большой план всякого ранга отношений и функций, и в конечном итоге - зачем все это надо)

Сергей Иванов

Интересно...и что каждый придерживается правил которые там советуют...???????

Ел
Елизавета

нет, это по желанию и с просветительской целью. ....есть определенные законы, которых мы не знаем, а по ним все и происходит. Если слышали о теории систем - из кибернетики - это мощнейшие энергии, и тем более семейная система - одна из самых древних.... незнание законов не освобождает нас от ответственности - как фактор улучшения качества жизни человека. Да и семья это как бизнес, только прежде чем открыть бизнес - люди хотябы пишут бизнес-план. а в наше время - даже женятся на авось.

Сергей Иванов

Может мне это пригодиться...я женился на авось...теперь развелся. ..может что-то полезное узнаю о жизни семейной...

Ел
Елизавета

спасибо за мнение)

Сергей Иванов

Не за что...

НЕ
Наталья Ефремова

нет, там общие фразы только.

Владимир Терещенко

для молодёжи не помешает

Александр Коган

я это прохожу на "Хеседе"

Евгения Сусликова

ну не знаю можно было бы

Виктор Куприянов

Хороший вопрос...

Я ночка

я посещала когда хотела и не размышляла

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сама прочитаю

Т В

это для малограмотных или круглых дебилов курсы?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

)))) может , тупо бизнес?)

Т В

ага

Олег Евдокимов

времени нет

Ел
Елизавета

в принципе если, посетили бы7

Олег Евдокимов

а вы с какой целью интересуетесь?

Ел
Елизавета

социологический опрос))))

Олег Евдокимов

да семья-то уж есть, времени нет