Виктор Молчанский

Жена купила 5 трусов. В них, ширинки на пуговицах. Если будешь пьян, то расстегнуть ширинку на брюках, а потом пуговицы на трусах, не у каждого получится. Всю жизнь обходились без этого.Интересно у кого ума хватило придумать ширинки на семейных трусах?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Был такой анекдот. Военного разбирают на суде чести. Пришел домой-трусы надеты на изнанку. Жена учинила скандал- и к замполиту. Долго прочищали мозги виновному. Потом задают вопрос:-ты все понял? Так точно! Не надо было трусы с одной ноги снимать! Вот для этого и пуговицы.

Амина

2 раза застегнешь-расстегнешь по трезве-потом они не будут застегиваться-вечно будет кое что вываливаться само)))

Виктор Молчанский

И такое может быть. Какой идиот это придумал?

Амина

дизайн)

Виктор Молчанский

Глупая работа и удорожание.

Амина

😆

Фило Софочка

Я видела такие с декоративными пуговицами ,их не нужно расстегивать

Виктор Молчанский

А для чего это? Для красоты или для удорожания?

Фило Софочка

И то и другое,все новое хотят изобрести там,где не нужно.

Виктор Молчанский

Я в трусах по городу не хожу и к женщинам уже тоже.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

видимо, получили патент и деньги 😉 😂

Елена Волкова

Это для красоты. Они и так снимаются

Виктор Молчанский

Я в трусах по городу не хожу, да и по женщинам тоже.

Елена Волкова

А жена? Может, ей тоже мужа в красивых трусах увидеть захотелось

Виктор Молчанский

Боже мой, трусы, что те , что эти одинаковые.

Прелестница

думаю,что вас любящая жена - умница!

Виктор Молчанский

Не в жене дело.Зачем ширинку придумали?

Прелестница

её придумали: чтобы 1,трудно было расстегнуть 2.что-бы в них вы далеко от дома не уходили ,3.много не бегали в клозет=не пили много жидкости,4. ну и вот как-то так

Прелестница

и не вините любящую Вас жену просто её поцелуйте,так как она могла поддаться маркетингу и моде,чтобы Вы были модным!

Виктор Молчанский

К жене у меня никаких претензий нет.

Людмила Канивец

Но покупают же ! И сразу по 5 !

Галина Блажнова

А главное для какой цели?

Виктор Молчанский

Вот и я о том же... Какой идиот это придумал?

Лариса

)))))) Вы меня насмешили)))))

Лариса

Бывает...Вы заметили,что за последний год очень много закрылось мелких торговых точек? Аренда выросла сильно.Не до трусов)))

Виктор Молчанский

У нас упала...

Лариса

Ну...Может и у нас упадёт,кто их разберёт)

Лариса

Хорошо)

Леди Мила

Это для трезвых.

Виктор Молчанский

А трезвому зачем?Лишняя, глупая работа и удорожание.