Станислав

Димаш Кудайберген, Диана Анкудинова, Данелия Тулешова... Кого еще из талантливых молодых исполнителей постсоветского пространства вы знаете?

Ответы
Дневной Заяц

Прочитал комментарии к вашему вопросу..вот одна женщина написала,что Димаш переплюнул Витаса..вот мне стало интересно в чём он его превзошёл?а точнее какими необычными способностями обладает ,упомянутый там Витас,что его кто то в чём то превзошёл??

Станислав

Я старые команды слушаю, а это наверно из новых? В каком стиле?

Станислав

Спасибо. Я потом дома послушаю, а то моб.инет тормозит. А Вы старое слушаете?

Дневной Заяц

Скиньте ссылки,я послушаю и поделюсь впечатлениями.

Станислав

Да, хорошо. Только потом из дома. Я в ютуб здесь с трудом вхожу.)

Оксана Мельниченко

Димашу запретили выступать в России, Диану так достали, что она уже не хочет петь, решила режиссером стать. видимо таланты никому в шоу бизнесе не нужны

Станислав

Конечно новые конкуренты старым певцам не нужны.)

Галина Чаплинская Против Войны

По осени смотрела цикл переда конкурса "Большая опера". Замечательные талантливые молодые исполнители.

Расена

Национализмом попахивает)...а других,из постсоветского,не знаете?))

Ольга........

Анкудинова-сильно......это точно...👍👍👍

Ма
Марина

Оля,ты Димаша, наверное, не слышала?😉

Ольга........

Мне не нравится.....почему -то...

Ма
Марина

Наверное, потому что переплюнул Витаса😉..

Ольга........

🤣🤣🤣🤣-мне Витас не нравится....я люблю потяжелее...

Ма
Марина

Ну и правильно😉...а Димаш ..ещё может и выдаст потяжелее,с его-то диапазоном))

Галина Пенская

Димаша , обожаю, от его голоса мурашки по спине!

Станислав

Согласен)

Галина Пенская

Особенно когда он поёт песню"Опера№2" и песню " любовь похожая на сон", обожаю, очень здорово! Могу слушать это день и ночь!

Станислав

У него все песни классные)

Галина Пенская

Но эти....... меня просто обворожили!

Т@
Т@Ня

Не слежу за эстрадой и фамилии не запоминаю

Станислав

Какие стили предпочитаете?)

Т@
Т@Ня

Современную музыку любд

Т@
Т@Ня

*люблю

Станислав

А рок или классику?

Т@
Т@Ня

Рок люблю , только не агрессивный . Вообще очень резкие звуки не люблю. Классику люблю . Инди. Разное...

Ольга

Очень люблю Диану, в инсте подписана на нее

Станислав

Будущая мировая звезда)

Де
Дерсу

Ольга Бузова, сейчас восходящая звезда!

Станислав

И поет хорошо?)

Де
Дерсу

Алла Борисовна отдыхает...

Станислав

И вы фанат Ольги Бузовой?

Де
Дерсу

Не совсем. Просто видел ее когда-то в Доме-2 и теперь поразился...

Мирумир

Дерсу отжигает😂

Галина

а чем не нравится Ярослава Дегтярева

Мирумир

Димаш отпадный. Тина Кузнецова.

Станислав

Да, помню с голоса. Классно поет)

Мирумир

она умеет петь все. Многие умеют. Но их нам не покажут, будем ждать....
или кто кого переживет.

Станислав

Будем ждать)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никого. А они что, талантливы?

Миронов Николай

А нам обязательно их знать?

Наталья Демешина

Ярослав Сумишевский...!

Дайлова Надежда Гомель

Братья Сумишевские.

Станислав

Не слышал про них.

Дайлова Надежда Гомель

А я о ваших читаю впервые.

Станислав

Можете в ютубе послушать)

Дайлова Надежда Гомель

И Вы тоже.

Александр Митич

..я и этих не знаю....

Станислав

А их редко по тв показывают. Им это не надо.

Станислав

Жму руку. 🍻

Маргарита Злющая (77Мск)

Я и этих не знаю..

Зоя Ионова

Не знаю таких😄

A Lina W

Ярослав Дронов

Станислав

Благодарю) Сегодня послушаю)

A Lina W

Интересно будет ваше мнение

Станислав

Как встретимся, поделюсь)

A Lina W

Так сюда же отпишитесь

Станислав

Да да хорошо.)

Андрей

Только первый

Елена Дробчак

Ержан Максим

Елена Дробчак

теперь казахстанские исполнители...штурмуют международные конкурсы

Станислав

Да, я смотрел видео Димаша и Данелии на конкурсе в США. Димаш поступил, как настоящий мужчина, отказавшись от дальнейшего участия. Но не все его там поняли...

Елена Дробчак

ему и так популярности хватает

Станислав

Да, согласен)

Надежда Из Сибири.

Послушала, как советовала Елена...мне понравился голос, не более