Евгений Антонов

Как строится T-S диаграмма и где прочитать про эти уравнения для гелия

Ответы · страница 2
Игорь Овсянников

Евгений а чтобы не забивать голову в праздники, что то нужно по проще.

На
Натали

Умный?? Да???. Раньше учить надо было. Конспект вести, Лекции посещать

Алёнка Vip

Можно найти интересную статью в интернете или посетить библиотеку

Вячеслав Стешиц

незнаю обратись к интернету там по моему все сейчас можно найти

Ксения Ленина

в поисковике искал???...мож тут зайди в раздел "отвечатор" хи-хи))

Nataly Golubeva

http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=37555 может здесь найдете то, что ищите?

Олег Солодкий

Спроси полегче что-нибудь,из квантовой механики что нибудь...

Теймур Фигаров

меня уже спрашивали про это, не знаю, были ли это вы или нет ))

Наталья Батулина

А почему именно ко мне такой вопрос? Что такое Т-S диаграмма?

Ирина Новикова

Для 1 января вопрос убийственный. Понятия не имею. Простите.

Валерия Ким

посмотри в гугле или яндексе...там все подробно написанно

Анастасия

Евгений, зайди в поисковик и там есть ответы1 Удачи тебе!

Татьяна Хламина

В ЯНДЕКС,друг мой!Все умные там,а мы обо всём и ниочём...

Дмитрий Соколов

сорри я не селён в химии. моя стихия - программирование

Владимир Сахаревич

В этом я ничего не понимаю поэтому помочь вам не смогу

Елена Мангер

такое ощущение, что вопрос задан на иностранном языке

Константин Константинов

Курсовая по ТТ http://www.ysu.ru/users/itc/sitim//e-books/metod/itf/241003/krab.pdf

Boginia Spektor

есть такой умный мужик его зовут гугель его и спроси

Андрей Евгеньевич

Берёш милиметровку, пару циркулей и ласты не забудь!

Le
Lee-Стричк@

Ого. Неужели тут найдется столь узкий специалист?