Евгений Бригг-Снежин

А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Ответы
Людмила Ульяновская

Мне иногда кажется,что КАРЫ придумал не Бог. Ад-это не его мысль.Он нас любит.Он прощает прощаемое.Он не пугает.Он наказывает ,в смысле,наказы дает,как правильно жить,поступать.По Заповедям.Если бы мы все им следовали,мир был бы иным.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. и эта благодать ощущается нв духовном уровне - с молитвами и постом ..

Людмила Ульяновская

Минует все .Минует всяк...
Год совести и год обмана.
Я обнимаю тебя так,
Как будто зажимаю рану.
И краем в край любовь и боль
Слилась,срослась.Соединилась.
И,исцеляя нас с тобой,
Все покрывает Божья МИЛОСТЬ..

Евгений Бригг-Снежин

славен стих- благодарен вам ..

Людмила Ульяновская

Пусть все буде для души!На радость! Улыбайтесь!

Евгений Бригг-Снежин

Спаси БОГ!) Здоровья и успехов в поэзии!)