Оберин Red Viper

Дорогие девушки и женщины! На личные сообщения отвечаю только подругам и жене. Так что привыкайте и чтобы мне никаких обид, окей?😎 👌

Ответы
На
Натали

Каким же требованиям должньі соответствовать девушки и женщиньі чтобьі попасть в категорию жен или подруг.... ?

На
Натали

Только в обьединении с умом и сообразительностью - Прямо пропорционально мудрости. . . А без женской мудрости совсем победа не велика...

Оберин Red Viper

мудрость невозможно разделить на женскую или мужскую, Она или есть или ее нет

Оберин Red Viper

Она всем нужна, не только женщине. Но она не может быть с женской или мужской оно или есть или нет

На
Натали

Почему же тьі не написал в свой перечень требований?

Оберин Red Viper

Натали, пусть будет как будет

См
Смех

"Ко мне", будет верней стилистически. А в целом, к чему сей пост не ясно, но мне все равно.

Оберин Red Viper

Хорошо, спасибо за поправочку🤔 Ну в общем как-то мне всё равно☕ 🍫

Уральская Рябинушка

Вы отрубили прям на корню. Вот только хотела вам написать в личку, и на те

Уральская Рябинушка

😂 👍 Одобряю, ЧЮ на уровне

Уральская Рябинушка

Песня хорошая, мелодичная, текст интересный, но клип....не важнецкий. Мне не понравилось, уж простите

Оберин Red Viper

уж прощаю, куда же вас девать🤷‍♂️

Радость

А что здесь делает ваша жена? 🤔 В Тулу? Со своим самоваром? 🙄

Оберин Red Viper

Ну и? где здесь написано, что личные сообщения именно этого сайта, а?

Радость

Ааааааа... Это сразу чтобы никуда.. 😂

Оберин Red Viper

Каждый поДстраховЫвается по-своему. Вдруг жена найдёт меня и увидит этот вопрос , И ей будет приятно что я помню о ней)

Радость

Какой хороший муж! Привет жене... (вдруг увидит) 😋

Наталья

хитрый ход))) после таких предупреждений так и распирает написать)))))

Оберин Red Viper

написать то вы можете, только вот последует ли ответ?🤔 😂

Наталья

да нет спасибо, я не подруга и тем более не жена)))

Ҭɑлùя

Мля, срочно бери меня в подруги, а то изобижалась фся, аж устала)))))))

Оберин Red Viper

это ты по моим сексуальным мешкам под очами определила?😳 🕵️‍♂️

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣ах-ха, по ним))))))

Оберин Red Viper

Ладно, ты точно все решила насчет подруги?🤔смари, назад дороги НЕТ😂

Ҭɑлùя

Я решаю раз и на всегда))))

Оберин Red Viper

радикально на ухнарь?🔫 💣 ⛏️ 🗡️

Ao
Aoо

И с чего бы это так?) что за дискриминация.. Непонятная фильтрация?))

Оберин Red Viper

как-то так!😄 😄 😄

Ок
Оксана

Какой самовлюбленный человек!! Да кому Вы нужны, кроме вашей жены?!

Оберин Red Viper

💐 ☕ 🍫 😘 💘 Я же вам уже говорил, что я вас тоже люблю?)

Нина Гетманцева

Так к ВАМ " подобраться " можно только через супругу ???!!!!☺️

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Почему тогда сидим здесь,вместо того чтобы быть с семьёй?

Оберин Red Viper

жена в командировке) Да и сайт прикольный!

Нейка

Ой пипец какой счастливчик)))) прямо всю личку оборвали)))))

Алена

http://xn--80adh8aedqi8b8f.xn--p1ai/uploads/images/g/r/e/gregorij_leps_ti_ktotakoj_davaj_ 🖼

Алена

🖼

Алена

А мы и не встречались

Оберин Red Viper

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/884f161b-1037-417e-901a-99bc248f245c/orig

Алена

Сайонара

Лена Котова

Аля жгёт! Класс! 👍👍👍

Златка Золотая Она Же Зая

А так сам могу в личку писать всем и не подруге и не жене))

Оберин Red Viper

Я же обязательств не давал😎

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хоть за это спасибо🤭

Оберин Red Viper

вопрос мой кстати😜 😜 😜

Просто Вишенка

Вот , блин! )) И как теперь быть безнадёжно влюблённым ? ))))

Оберин Red Viper

это называется попадос🤧

Просто Вишенка

Безнадёжно влюблённые женщины - страшная сила! ))

Оберин Red Viper

Да, мне уже поведали🤣 💪 🆘

Танюшка Агафонова

Я имею обыкновение обижаться только на любимых людей)))

Оберин Red Viper

👍 Хорошо тогда💐

Хуторянка

алло!! Это подруга номер 11........ А ну бери трубку живо!!!!!!!

Оберин Red Viper

🤣связь плохая, перенаберите📞 ☎️

Акулина

а кто-то ещё Вам пишет что ли? Вот дуры😜

Акулина

КрасавЭла...Красавчик Джони😂 😂 😂

Оберин Red Viper

Ага, ламповый чувачок👍 😎

Ек
Екатерина

👾 никто не собирался писать личные сообщения

Ан
Анастасияfreshness

Каждая шутка обидная, если над ней задумался тупой?

Оберин Red Viper

Это же не шутка, а констатация факта в вопросе)

Виктория)

Ой, а я вам уже собиралась накатать три километра

Оберин Red Viper

Вы же высказали уже всё что обо мне думаете, или?😂