Анатолий Шишкин

Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять.
Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

Ответы · страница 2
Василий Парамей

!!!!!!!!!!!!!))) Не советчик....

Валентина Хмылёва

сам виноват,год цветы дарил, ухаживал....

Василий Парамей

Но может она поняла свою ошибку, но боялась признаться, чтобы не потерять тебя?...

Анатолий Шишкин

Иногда и юмором надо отнестись к вопросам Валя---с наступающим Новым Годом!

Валентина Хмылёва

да я и так с юмором,не обижайся... и тебя с Наступающим!!!! Счастья,здоровья и удачи!!!!