Григорий Старостин

Чем творец☀️ отличается от ремесленника🕯️ ?
(у меня в голове есть один вариант ответа, но хотелось бы ещё увидеть)

А в какой ситуации один может превратиться в другого, и наоборот?...

Ответы
Ната

творец придумывает сам а ремесленник исполняет это

Григорий Старостин

Ремесленник тоже может сам придумывать и исполнять. ))

Ната

Тогда ваш ответ можно?

Григорий Старостин

Разница в отношении, от которого происходит результат в любой сфере деятельности, начиная - от рисования картин заканчивая - до чистки сортиров... Или наоборот... )) Ремесленник хочет одного, а твроец другого... Чего же именно они хотят? 😉

Ната

вы и отвечайте

Сильвия Нагваль

Один творит уникальное, другой штампует подобия.

Григорий Старостин

Оба, если захотят, могут уникальное штамповать или подобия творить...)) В чём же тогда между ними различие? ))

Сильвия Нагваль

Похоже, что в названии

В Лад

Много различий

Григорий Старостин

оба ради себя... )) а что именно ради себя каждый преследует?

В Лад

вы так хотите что бы я увидел ваше видение - так оно и так ясно из одного из слов вашего ника

Григорий Старостин

Нет не такое... ))

В Лад

Нуи ладно