Luckyart
Ответы · страница 10
Ничего Личного
нормально)
O X A N A
Негативно
O X A N A
Во-первых, я - русская. Во-вторых, для того, чтобы ездить по Питеру с буквой Z на заднем стекле автомобиля, ни ума, ни смелости много не надо. Пусть эти смельчаки на своих автомобилях по Киеву проедутся.
..
...
ну так и вы отправляйтесь к себе домой.. а то пристроилась на питерских рынках.. и еще возникает .. закон препятствует нае...народ.
O X A N A
Попейте успокоительное, Елена, а то на людей скоро бросаться начнёте.
Crazy Snowman
Негативно
Кэйлаш
Нормально
Евгений Бакуменко
Нормально
Михаил
Нормально
Натали
нормально
Наталья
Нормально
Сергей Дж.
нормально
Natali Shelkovica
Zа мир!!!!!!!
Аn@T☼:Лий
бараны!!!!!
Татьяна
Спокойно.
Николай Смирнов
Спокойно.
Светлана
Дебилизм
Иван Петров
Глупость
Иван Петров
Тоже самое как наклейки "хулиган" или "бандит" или татухи какие
Та
Татьяна
спокойно
Сергей Павлович
А вас раздрожает?
Татьяна Власенко
спокойно
Евгений
Их выбор.
Ты Это, Заходи, Если Что!
Спокойно
Аламути
Спокойно