Luckyart

Как Вы относитесь к буквам " Z" на автомобилях граждан России?

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Как к опознавательному знаку,указывающему на то,что владелец данного автомобиля долбоёб.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю скоро их не будет))) так как ВСУ победят))) а так домики они) им всё мозги Путин промыл)

Татьяна *

Свой автомобиль гражданин России как хочет, так и украшает, без моего к этому отношения

Та
Татар-Малай

их для меня не существует .я прервал связь со всеми знакомыми кто поддерживает войну

Luckyart

Зря, в споре рождается истина !

Та
Татар-Малай

с ними не о чем разговаривать

Luckyart

Нет, не верно! С близкими нужно разговаривать, спорить, доказывать!

Виктор Гавриленко

Ты погляди, "пацифист".. А слабо поехать на Донбасс и, хотя бы просто побыть там, среди людей, восемь лет проживших "в обнимку со смертью"? Кишка тонка? Так сиди и не вякай, оправдывая свою трусость..

Виктор Гавриленко

Я работал в Донбассе, начиная с 1987 года, куча друзей и знакомых (многих уже нет). Нет прощенья уродам, приехавшим на броне, уничтожать несогласных с государственными преступниками мирных людей. А за смерти невинных детей, простых жителей городов и сел, за разрушенную жизнь. отвечать, всё одно, придётся..

Luckyart

Нет прощенья уродам, приехавшим на броне, уничтожать несогласных с государственными преступниками мирных людей. Прошу объяснить!

Виктор Гавриленко

Ха-ха, а что, в 2014 году в Киеве состоялись конституционные демократические выборы? И вы не знаете сколько "зелени" Госдеп США вбухал в это "мероприятие"? И что Турчинов отдал приказ уничтожить "сепаратистов" Донбасса?

Марсианин

К буквам или к гражданам как отношусь, которые эти буквы размещает на автомобилях?

Luckyart

Красавец! Вопрос изначально был таков.

Геннадий Попов

Вообще-то таким хочется сказать: Идите в добровольцы и пишите Z на своей технике

Соня

Люди лишены всякого разума метят себя, что бы другие понимали с кем имеют дело

Сергій

Бог обидел умом этих людей, жалко их

..
......

Нормально отношусь. Люди показывают свое отношение к происходящим событиям

−1
Алексей Ерёмин(Бердск)

Никак. У меня в машине нет никаких надписей. Ни дурацких иконок с крестами...

A🇷
Anita 🇷🇺

Нормально отношусь. Каждый как считает нужным, так и выражает свою позицию!

Елена Корсикова

Я всегда вспоминаю как такую букву рисовал Зорро, защитник всех обиженных.

Ирина Павловна

мне без разницы..А как вы относитесь к железному кольцу в носу у девушки?

Ирина Павловна

Мне тоже неприятно смотреть..

Светлана Лебедева

а как Вы относитесь к букве " Z" в фамилии вашего наркоманчика Zелебобика?

Та
Татьяна

Так же, как и к российским оккупантам на Украине. Конечно, отрицательно.

Васильевич

Кто как хочет , так и дрочат. Пишут, едят. Клеют . Нормально все. Как есть.

Людмила Лобач

Буква несёт огромный смысл.Главное,чтобы он был не только в написании

Людмила Лобач

Z-это земля.В написании на технике: задача будет выполнена.

Уб
Убийца

Это истинные патриоты своего дивана . Я к ним отношусь с "уважением".

Уб
Убийца

Они в любой момент готовы покинуть свою страну...

Luckyart

Среди них есть разные. Кто то готов в любой момент покинуть, а кому то терять нечего.

Уб
Убийца

Как нечего? ...а диван?

Fenix🇱🇹

Отрицательно , все больше пишут , что теперь такие машины поджигают

Ирина

Никак.. Фиолетово.. Так же как к туфелькам ребенок в машине и шипам..

Ол
Олег

ну... я вообще-то тоже Z... но хвастать этим некрасиво... чмошно даже...