Luckyart

Как Вы относитесь к буквам " Z" на автомобилях граждан России?

Ответы · страница 10
Ничего Личного

нормально)

O X A N A

Негативно

O X A N A

Во-первых, я - русская. Во-вторых, для того, чтобы ездить по Питеру с буквой Z на заднем стекле автомобиля, ни ума, ни смелости много не надо. Пусть эти смельчаки на своих автомобилях по Киеву проедутся.

..
...

ну так и вы отправляйтесь к себе домой.. а то пристроилась на питерских рынках.. и еще возникает .. закон препятствует нае...народ.

O X A N A

Попейте успокоительное, Елена, а то на людей скоро бросаться начнёте.

Crazy Snowman

Негативно

Crazy Snowman

🤝✊

Кэйлаш

Нормально

Евгений Бакуменко

Нормально

Михаил

Нормально

Натали

нормально

Наталья

Нормально

Сергей Дж.

нормально

Natali Shelkovica

Zа мир!!!!!!!

Аn@T☼:Лий

бараны!!!!!

Татьяна

Спокойно.

Николай Смирнов

Спокойно.

Светлана

Дебилизм

Светлана

Невежества

Luckyart

Возможно. Только большая часть " невежд" сняли эти знаки со своих авто после объявления мобилизации. Гос. номера зафиксированы!

Светлана

😁😁

Иван Петров

Глупость

Иван Петров

Тоже самое как наклейки "хулиган" или "бандит" или татухи какие

Та
Татьяна

спокойно

Сергей Павлович

А вас раздрожает?

Татьяна Власенко

спокойно

Евгений

Их выбор.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спокойно

Аламути

Спокойно