Luckyart

Как Вы относитесь к буквам " Z" на автомобилях граждан России?

Ответы · страница 3
Nn

Никак. Их машины, что хотят, то и клеют,если это не мешает движению

Александр Рузметов

Отрицательно. Для меня он стал символом варварства и беспредела.

Luckyart

Скорее символом вседозволенности и глупости.

Александр Рузметов

И это тоже

Олег Чернов

ПОложительно. А в чём проблема? На крУжке моего сослуживца тоже Z.

Александр

Отличительный знак дебила, внимательнее слежу за их манёврами.

Ѻлегъ

Саня, но, мы Человеки, есть, блин, отражение Света Богов. мы, есть подобно Творквм

Александр

Вот видишь, отражение. Я чуть выше описал эффект рефракции, пусть даже угол падения равен углу отражения... Сварог с Велесом точно себе на стёкла ничего не клеили.

Ѻлегъ

естественно, их стекла безупречны

Игорь

"кажется эти пчелы начинают что-то подозревать" - как говорил Винни Пух. От меня недалеко проходит федералка на Сочи, сам по ней еэжу и этим летом пол России там. Так вот давно уже не вижу никого с подобными литерами, практически с середины весны. И это определенно радует.

Александр

Дошло, молодцы. Копнули чуть глубже и парафин из глаз стёк, лёгкий насморк и прозрение.

Игорь

Их эаметно поубавилось... наблюдается эначительное поумнение...

Игорь

Объективный процесс👍

Игорь

и это не может не радовать

Aлексей Бекк

Отрицательно!! Как можно относиться к фашистской символике??

Тигр Тигрович (Добрый)

Я просто не обращаю внимания на них, ну чё с этих зомби взять)

Мария Крымская

Это их имущество, что хотят, то и клеят. Вообще безразлично.

Елена

Затрудняюсь ответить, поскольку не знаю, что она означает.

Арина Богуславски

А что такое буква Z на автомобилях, вернее, что она значит?

Ек
Екатерина

Фигня какая то ещё клеить эту штуку делать нечего что ли

Ях
Яхонтовая

Отрицательно. У граждан России есть свои буквы, если что

Bo
Bonza

Нормально как и к номерам с Украины которые бывают у нас

Ма
Марина

Так же, как к другим нужным для владельцев машин буквам.

Игорь Морозов

То же самое , что генеральские погоны на пиджаке бомжа !

Ольга

Положительно,они в первых рядах пойдут по зову Родины.

Ольга

Ну,не просто так же пишут)

Ольга

Вот,вот)))

C18H25No(Hbr)

один только вопрос, почему они в городах, а не в окопах?

Ѻлегъ

ну, не более того что Z - это земля, территория РАСЫ

Ѻлегъ

Ведам и Буквице, меня дед учил 🤷‍♂️

Ѻлегъ

по поводу? буквица - Z - есть Земля, территория проживания РАСЫ

Sоlomka

Если они посчитали нужным, их машины, пусть пишут.

Анатолий Иванов

К букве-нормально,а вот к гражданам-презрительно!