🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

🖼 Вот что нужно делать нашим дармоедам из Госдумы... Как считаете?

Ответы
Valentin Garmanov

20 ноября
В ГОСДУМЕ РАЗГОРАЕТСЯ СКАНДАЛ: ЧИНОВНИКИ ВЫПИСАЛИ СЕБЕ ПРЕМИИ НА 185 МЛРД РУБЛЕЙ
Чиновники выписали себе премии на 185 млрд рублей, сэкономив при этом на пенсионерах. В Госдуме разгорается новый бюджетный скандал.
Правительство намерено выделить 185 млрд рублей на выплату премий чиновникам. Подобные расходы предусмотрены в проекте бюджета на 2022 год, который в скором времени должен пройти второе чтение в Думе. И это при том, что Минфин ранее урезал расходы на социальную сферу - медицину, образование, пенсии.
Лидер парламентской фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов уже заявил, что СР будет голосовать против такого бюджета.....

Antonina Li

Я давно об этом думала , надао списать долги всем , кто не запятнал себя и свою семью жил и работал честно , по совести , сюда не попадают престуники, кто наживался на взятках и воровстве , кто совершал убийства и др тяжкие преступления . Я бы общество давно поделила на честных людей и нечестных . Я свою жизнь посвятила служению одиноким и бедным , старикам и сиротам . Просто была пауза .

Галина Смирнова

Считаю,что прежде чем брать кредит,надо хорошо подумать,есть ли возможность его оплатить. Наш Президент дважды давал команду списать долги населению в 2019 и2020 г.Дума не распоряжается казной.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну конечно... Пусть банкиры наживаются... Сбер, к примеру, у нас ипотеку дает по 9% а в Польше 0,3%. Это правильно?

Галина Смирнова

Ванкиры из своего кармана все равно не будут погашать ваши долги. Кредиты и ипотека-разные кредиты.Не надо все валить в одну кучу. За иностранные банки ничего сказать не могу,мне все равно как там. Может быть там совсем бесплатно давать кредиты будут.Значит там так решили,у нас по другому.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вы, как я смотрю, ярая путиноидка.. Пёрышко вам...

Галина Смирнова

Я реалист и пользуюсь правдивой информацией,не важно,от кого она исходит. И Путин тут не причем,хотя он самый лучший президент из тех,что были у нас в стране.И в этом меня не переубедите.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Помню, великий сказал... Хвалу и клевету приемле равнодушно. И не оспаривай глупца... Спорить с вами не буду, согласно Великому

Владимир Строганов

10 млн и 150 млн, разница есть? Умножь свою пенсию на 15,,,вот так бы мы жили. И эти льготы только для коренных жителей, а их около 1,5 млн.. Значит умножай на 150,,,свою пенсию.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А еще, не забудь пол правительство. Какое там, и какое у тебя ( и у меня)

Владимир Строганов

Накормить 15 млн или 150, есть разница? Пиичпм у нас посючти 50% пенсионнрв.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

При чем тут накормить??? Не нужно воровать, и все! Тогда и зарплата хорошая будет и люди кредит брать не будут, а если будут, то и способны будут выплачивать

Владимир Строганов

Ты знаешь хоть 1 страну, где не воруют?

Владимир Строганов

Ситуации в ОАЭ доходят до абсурда, изнасилованная женщина была осуждена и заключена под стражу, только потому, что не нашлось четырех свидетелей этому преступлению.

Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/180918/40543/

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я понял... Ты, увы,..

Котик - Наркотик )))

И что ? Ну повезло если ты родился местным арабом - больше никого они не принимают в свои ряды . Поэтому у них нефти на каждого - до хрена , вот и раскидываются

Селия Вымри

Не надо сравнивать Россию и ОАЭ. Это два совершенно разных государства с разной историей создания и разными географией и населением. Ничего общего нет.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

С разным правительством... Вот в чем проблема

Селия Вымри

В наших странах никогда не будет одинакового правительства. И это не есть проблема. Это разная история, разное место в мире и разный путь наших стран и, безусловно, совершенно разные органы власти как следствие и задачи перед ними поставленные разные

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вы путинист?

Селия Вымри

Я не знаю, что Вы вкладывает в это слово, какое значение. Если речь о путинизме, то его сейчас нет, ибо политика, которая проводится в России сегодня, она не политика Путина. Это политика международных органов и олигархических кланов, которые приводят в исполнение решения США. Путин борется за свободу и независимость нашего Отечества. Если Вы имеете в виду под путинизмом борьбу за Отечество, то да, я путинист. Просто это называется по-другому. Это называется национально-освободительная борьба. И не Путин её придумал, ей тысячи лет.

Алекс Звягин

Им нужно принять закон о том, чтобы нуждающимся падала с неба "манна небесная"! Ничего нового. Моисей же выпросил. евреям, когда бродили по пустыне....

Любовь Арутюнян

Сократить надо их численность до 4-5 человек. Тогда будет с кого спрашивать. А с такой оравы как спросишь!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну, я бы проще сделал... Как в СССР.... Поехали на съезд, проголосовал, и вернулся к станку... Тогда бы и законы были правильные и остальное все...

Любовь Арутюнян

Так тоже хорошо.

Се
Сергей

Как я считаю, никому не интересно. Это надо депутатам показывать и смотреть на их выражение лиц😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Урезать население РФ до размеров населения ОАЭ.. чем они собственно и занимаются

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я не думаю, что даже если в РФ будет половина ОАЭ, кто то спишет нам долги...

Алена Пилипчук

Вот они сейчас и сделают это, ага разбежались. А на что они будут красиво жить?

Владимир Фефилов

Там правители из своих, местных.. Списывают и себе... Там все родственники...

Майя Петрова

Да. Но они не будут: не для того они законы принимают об обдирании народа

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Согласен с вами

Леонид Музафаров

Конечно, зато те люди которые живут без кредитов, остались в дураках.

Сергей Павлович

Вот что бы вам не сказать по этому поводу вы все равно не поверите!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Если разумное, может и поверю

Сергей Павлович

Сомневаюсь.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ваши проблемы

Сергей Павлович

Это у вас проблемы, у меня нет.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

У меня нет никаких проблем

Сергей Павлович

Есть есть!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

У тебя. У меня нет...

}{
}{Отт@Бь)Ч

а кто ж олигархов то кормить будет? Вы совсем не думаете о будущем

Лина

Я считаю, что они срать хотели на эти выпады, этим делу не помочь)

Светлана Сысоева

народ их выдвинул, вот теперь народ пусть их и задвинет на место

Ѻлегъ

мил человек, где ты видел чтобы жиды что то делали за просто так?

Лоуренс Аравийский

Зарплату помощникам повысили.. Ненамного - всего 20 процентов...