Егор Филиппов

опишите вашу реакцию?

вы идёте по тёмному коридору пытаясь осмотреться. но ничего не видно. и вдруг когда вы поворачиваете голову прямо - возникает яркая голубая слепящая вспышка в сотни раз сильнее чем от фотоаппарата.

ваша реакция:....

Сергей Демин

не реакция а рефлекс!

Светлана Толкунова

как можно повернуть голову прямо? вы че там вообще не просыхаете походу )))

Ир
Ирина

ну если это было бы 21 декабря-подумала бы что конец света)

Виктор Пашин

Офигела бы я сначала, а потом придя в себя сказала бы-"Ох... ть".

Виктория Тырса

у меня бы такого не было, я всегда телефон ношу, у меня там фонарик))))

Конфетная Зая

Закрою лицо руками.