Cf
Cfif

опишите вaшу реакцию если бы с вами произошел такой cлучай

если вы:
1. мужчина натурал. к вам на улице подходит случайный мужчина и предлагает сделать вам минет.
2. женщина натурал. к вам на улице подходит случайная женщина и предлагает сделать вам куни.
3. мужчина гей. к вам на улице подходит девушка и предлагает сделать минет.
4. женщина лесби. к вам на улице подходит мужчина и предлагает сделать куни.

Согласились бы вы? Опишите свою реакцию если бы с вами такое произошло. возраст у прохожих мужчин и женщин может быть любой, напишите свою реакцию для всех категорий возрастов (ребенок, подросток, молодой человек, человек средних лет, пожилой человек)

Анна Касаткина

Относительно категории вопросов - хотел куни а получилось ану.... ну не попал... .
здесь в основном другие проблемы решаются....

Сергей Опекунов

отказался бы.

Юлия Говенько

Реакция везде одинаковая. Прохожего посылают куда подальше.

Василий Трофименко

Я хоть и не шаман но в бубен бить могу .

Мария Кравец

гагагага.... это нонсенс! Такая ситуация может произойти либо в клубе ночном, либо этот человек психически нездоровый) Нууу представим, что ко мне подходит телка)) ) -пошлю на и все.