Елена Евдокимова

опишите вaшу реакцию если бы с вами произошел такой случай

если вы:
1. мужчина натурал. к вам на улице подходит случайный мужчина и предлагает сделать вам минет.
2. женщина натурал. к вам на улице подходит случайная женщина и предлагает сделать вам куни.
3. мужчина гей. к вам на улице подходит девушка и предлагает сделать минет.
4. женщина лесби. к вам на улице подходит мужчина и предлагает сделать куни.

Согласились бы вы? Опишите свою реакцию если бы с вами такое произошло. возраст у прохожих мужчин и женщин может быть любой, напишите свою реакцию для всех категорий возрастов (ребенок, подросток, молодой человек, человек средних лет, пожилой человек)

Евгений

1. Дал бы ему пизды. А потом убежал. (человек средних лет)
2. Послал бы его. (ребенок)
3. Дал бы ему пощечину хД И сказал бы что мол "так нельзя". (подросток)
4. Дал бы ему пизды. А потом убежал. (молодой человек)
5. Уважительно сказал бы, что я не Гей. (пожилой человек)

Руслан

Так как я очень осторожен, то не согласился бы.