Аня Царькова

Любите ли вы читать книги? Если да, то опишите почему. Если нет, то тоже опишите)

Настасья Ищенко

Нет. Засыпаю или просто глаза бегают не улавливая смысл.

Евгения Мяус

Сейчас электронные

Байрам

Люблю, потому что интересно.

Елена Печенина

когда читаешь- как бы говоришь с автором, а он давно умер, или получаешь информацию о чем-то

Анатолий Сесин

люблю, но в тоже время - ненавижу. Потому что каждый раз когда я собираюсь прочитать книгу, я прочитываю примерно страниц шесть... А потом перестаю читать эту книгу.

Эдуард Петров

информация стоит дорого приходится собирать ее по крупицам из книг и учебников. Если вам что то интересно пускай худ. литература или что то из технической то будите запоем.

Антон Крутов

Я вот лично обожаю читать!! ! Потому что расширяется кругозор, для меня читать книгу-это интересно проводить время=))) Да и я больше люблю читать книгу, чем смотреть фильмы, потому что в книге намного ярче и красочнее описываются радости, переживания, или горе героев.
Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить.