Лариса Свистушкина

Какие виды зомбирования применяют СИ? Я ощутила на себе их воздействие, но так и не поняла как им это удалось?

Максим Медведев

А с чего вы взяли, что там только зомбирование? Там есть и реальные психологические услуги. Доброжелательная среда для тусовок, простое, доступное для глупцов и невежд образование, практические советы по житейским проблемам...

Павел Евстифеев

Вы бы расписали поподробнее. А так простейшие психологические приёмы не являются тайной за семью печатями.

Анастасия Москвичева

Запутывание в не до конца верных аргументах

Маруся Жарова

Я Православий и воздействием других сект я не поддаюсь.

Димарик Рожнов

Они пользуются методом нейро-лингвистического программирования через третий глаз. Прочтите мой блог на эту тему (заменить черточки на точки)

Ольга Чебыкина

надо не стесняться признавать себя туповатой.. Вот Ас туповат от рождения

Галина Фокина

подобные_вопросы_запрещены_на_этом_проекте______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________