Юлия

Кот - это такое животное, которое по команде "Кудабля?!!", автоматически меняет направление движения в пространстве.

Ответы
Де
Дерсу

Когда у нас гостил маленький внук, нам долго пришлось втолковывать ему, что "брысь", это вовсе не имя кота и даже не название самого животного...

Андрей Ерёмин

Жили у меня по очереди два кота (не кошки и не мои) Эти ни по какой команде направления не меняли. Но колготок жене подрали...

Edward

анекдот: мужика спросили - как твоего кота зовут? мужик - ну когда жены дома нет - Хулимяу, а так Васька

Та
Татьяна

Ржал!Мне достаточно просто произнести звук и-и-и. И она тут же прекращает ту гадость, что творила.

Изя Поцман

Правильно... Уже приучен, что за словами автоматически прилетает тапок.... и уходит с линии огня....

101Км

хотите я вам привезу курильского бобтейла и вы поймете наконец философскую сущность кошачьих?

Зарипов Рамиль

К сожалению напрвление это хаотично, и не поддается управлению никакими КУДАБЛЯ и КАКОГОХЕРА.

Ѻлегъ

если бы... мои, не останавливаясь, только одарят презрительным взглядом да недовольно мявкнут

Василий.

Это точно, зато открываешь дверь на улицу, смотрит на тебя. Ты, что сдурел, там холодно.

Мах

А я ведь сейчас когда прочитал ваше сообщение тоже резком сторону повернул.

Виктор Правдин

В тему - Как зовут твоего кота? - Когда жены нет дома - Хулимяу, а так - Барсик.

Дмитрий Карпов

Да от этой команды не только направление, у меня волосы выпадают.. Я кот?

Дмитрий Карпов

Блин.. То то вдруг сметанки захотелось..

Дмитрий Карпов

Мы, коты, орешков не кушаем! Мы по мясному больше.. Хищники же, е мое..

Юлия

А мой с таким удовольствием трескает кукурузу и горошек... А за дыню и мясо поменяет

Дмитрий Карпов

Даже у котов иногда башню сносит..

Jone Smit

Это которое по шуршанию пакета с кормом резко материализуется рядом !!!

Ole +Ole

Причем, новое направление зависит от ударного слога 😜

Вика Родионова

Все животные на эту команду реагируют))) еще ебтвоюмать хорошо илет

Alexsey

Особенно если направление скомпенсировать пендаля волшебным))

Авдей Мотоциклетов

0:40 и далее))

Сергей Глущенко

-Папа, а что это на стене висит?...-Сабоя!...-Что бля???...-Спи, бля!!!

Игорь

Кот, это самое лучшее приобретение человечества!🙂 🐱

Юлия

Согласна - у кого дома есть кот, тот никогда не будет одинок

Игорь

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бейтс🙂

Юлия

Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
Автор: Ипполит Тэн

Ы Ть

делает вид, что не замечает, и идёт дальше по своим делам...