Андрей Петров

А какая у вас причина в такую рань висеть а чате?

Ответы
Vi Za Vi

Да вот сег от скуки, в неделю колошматило давление, а вч и сег хорошо, решила с тел посидеть

Андрей Петров

Вот это правильно)

Vi Za Vi

Спасибо вам за советы

Vi Za Vi

Свидимся еще в спрашке

Андрей Петров

Иногда здесь бываю, пока)

Ольга

Я вставала в 5-6 утра в течении 20 лет, гулять с собакой. Собака умерла, а привычка осталась.

Андрей Петров

А на тебя лапу поднимает?

Ольга

Я ж говорю, со мной война. А от животных прячется.

Андрей Петров

Нужно воспитывать. Иногда очень жестко. Но потом все равно под лапу попадете))

Ольга

Да хрен с ним. У нас пакт о ненападении иногда заключается.

Катерина Волощенко

никто не мешает . А так невозможно здесь сидеть и себе мозги массажировать для зарядки

Андрей Петров

Улыбайтесь)

Катерина Волощенко

да . пью чай . и буду улыбаться стенам . Потому что я их крашу в разные новые цвета . Что бы они в ответ мне начали улыбаться .игриво перемигивая разноцветными бликами . . И будет весело опять

&&& Марина &&&

Посмотреть на 5 минут))) Да делами заняться. Скоро Новый год. Подарки родным готовлю.

Андрей Петров

Нихренасибе скоро, это же 1,5 месяца еще! Это же сколько подарков!!!!!!)

&&& Марина &&&

Мама, свекровь, дочери с семьями брат с семьей,мужа сестра с семьей ( дети мои крестники) друзья...У нас соберутся 1января -по традиции.... ))

Андрей Петров

Клево. По доброму завидую.)

&&& Марина &&&

Мне то же нравится.Так что все что можно закупить из продуктов уже это делаю сейчас... Ну и подарки соответтвенно... Под елку ложить))) Вчера дети гостили...Муж хохочет...Побывали у нас дети -подскребли продукты "немножко")))) Высесли полдома.... Косметики опять уполовинилось)))

Андрей Петров

Как с подготовкой к празднику? Все кипит)

Вя
Вячеславовна

Всем друзьям ответить на их послания и спокойно идти заниматься своими делами.

Андрей Петров

Разошлите смайлики)

Вя
Вячеславовна

Для меня это означает -окончание разговора.

Нина Владимировна

В другое время муж не дает включать комп. А сейчас его нет дома, он на прогулке.

Андрей Петров

Вы узница ???

Нина Владимировна

Просто он жадный до невозможности и экономит на всем и на электроэнергии тоже. Микроволновка убрана на шкаф, чайник вообще в гараж унес. Я хоть комбайн отстояла. там и блендер и мясорубка и терка.

Андрей Петров

Это мания! Нужно лечить)

Наташа Кравченко

Спать не хочется,телевизор надоел,да и надеюсь увидеть интересный вопрос

Светик Фил

Банальная, проснулась, одолели мысли, не могу уснуть. Был сложный день.

Андрей Петров

Увы и ах, типично для эмоциональных натур.

Светик Фил

Вы правы.

Антонида Ивашкина

мне просто делать сегодня нечего. А валяться в постели я долго не могу.

Андрей Петров

Однозначно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же себя чем то занять, пока другие не проснулись. Привычка такая.

Андрей Петров

Буди лентяев)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем? Они и так позже меня спать легли).

Андрей Петров

Совушки?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Им так приходится))

Андрей Петров

Судьба?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не судьба, а у каждого своё время. Каму то по утрам сидеть, а кому то по ночам)).

Lady Winter 🇷🇺

А я с работы приехала. В ванне лежу. Почему бы не полистать вопросы...)))

Марина Мельникова

Я например хронический жаворонок - ложусь в 20.00, просыпаюсь в 4.00

Владимир Тунгусов

Я ничем не хуже вас, по крайней мере не задаю глупых вопросов.

Андрей Петров

При чем здесь хуже или лучше?

Владимир Тунгусов

Если ни при чём? и отвечать не надо!

Андрей Петров

И коментировать

Планета

Вскочила на работу, и вспомнила ОТГУЛ, обратно не засыпается

Андрей Петров

Родина, это то за что готов отдать жизнь и никак не иначе. Поэтому у многих ее и нет.

Планета

Не помню кто но сказал нечто противоположное! Что это за Родина такая, что гонит прочь сыновей защищать чужие земли от чужих врагов!

Андрей Петров

Враг не обязательно придет к тебе в дом. Он может засылать других. Для выздоровления нужно ликвидировать источник заразы.

Планета

А кто сказал что смертельный микроб именно там, может на самом деле вирус засел внутри и пока еще дремлет! Ждет пока сыновей поменьше станет!

Андрей Петров

Тут внешних врагов не надо, внутренние все сделают. Тихо вымрем и воевать не надо.

Марина

У нас полдень! Отлеживаюсь от новогоднего утренника))))))

Андрей Петров

По научному это называется корпоратив)

Марина

Это слово слизано с запада, а у меня по русски - утренник!!! Елка, дед Мороз, подарки и хорошая компания😍

Андрей Петров

Умница, вам большой плюс))

Людмила Старыгина

собираюсь на работу, есть немного времени, пока пью чай.

Уральская Рябинушка

А мне через час идти на автобус. Вот и выжидаю минуты

Андрей Петров

Удачи)

Вовочка (Учениг)

Я только собираюсь спать.

Уральская Рябинушка

в ОК-"такой не найден"

Вовочка (Учениг)

Давай свои координаты. Я найду (надеюсь)

Александр Коган

Интерес ответа на вопрос и интеллект собиседника . 🙂

Андрей Петров

Это оччееннь суръёзный причин)

Александр Коган

как сформулировал..Ето ты спросил? 🙂

Тамара Андреева

да вообще-то не рань ,девятый час утра...к 10 на работу

Андрей Петров

Мои вам глубочайшие соболезнования(

Тамара Андреева

спасибо,конечно,но мнее моя работа нравится

Андрей Петров

Первый такой коммент. Зачет, завидую)

Тамара Андреева

спасибо! удачного дня!

Андрей Петров

вам тоже)

Юли Я

Привычка , есть свободная минута - лезешь в телефон

Андрей Петров

Гаджет формирует жизнь?

Юли Я

Не совсем так