Ма
Марс

почему осужденного навального отпустили на свободу до вступления приговора в силу а других людей не отпускают даже когда они раскаялись и признались?

Ответы
Александр Кошевар

если честно не совсем понял про что вы

Ма
Марс

осужденные судом люди сразу попадают в тюрьму и никто их не отпускает до вступления приговора в силу а прямо из зала суда мотает срок без возможности попрощаться с близкими ...

Александр Кошевар

не всегда есть какой то срок на обжалование я полагаю это время можно пробыть на свободе еще

Ма
Марс

на практике такое не практикуется спросите у любого кто отбывал срок...

Александр Кошевар

может и так

Ек
Екатерина

а почему сердюкова не посадили?

Knyaz Mterchveulski

да ну этого шута Навального....

Ма
Мария

одному Господу известно...