Анастасия Шмелева

Может ли чебурашка взлететь если будет очень быстро и усердно махать ушами?

Ответы
Влад Ивченко

Всё возможно. Есть же песня: "Хлопай ресницами и взлетай...". Значит если взять тот факт что у ушей чебурашки больше площадь, чем у ресниц, а значит и выше подъёмная сила. Плюс ко всему в песне поётся о человеке, но вес чебурашки меньше чем вес человека, а подъёмная сила при взмахе его ушей больше чем у ресниц человека. Значит полетит)))) Извиняюсь что загрузил))))

Александра

Да Не страшно)) это не загрузил))) а интересный логический вывод))))) поддерживаю)))))))

Влад Ивченко

Ну тогда хорошо, просто настроение сегодня хорошее

Александра

Отлично)) так держать

Ксана Шелковская

надо по формуле посчитать используя исходные данные, в твоём примере чебурашка и уши. ни про вес ни про площадь ушов не сказано, я хоть и знаю силу притяжения и пи, но этого мало!!! ... махать крыльями нужно.., а не ушами.. у самолета и то крылья!!!))))))))))))

Александра

ну он же не большого размера расщитайте примерно...вес там площадь... и что за формула то нужна для расчета???

Ксана Шелковская

тебе нужен ответ или мне? ищи исходные данные, выведу формулу и дам ответ)))

Александра

хитро...только я не математик... а вы походу математик... и мне ответ нужен... я у людей и спрашиваю

Ксана Шелковская

исходя из юмористической точки зрения, не взлетит. у нее сила притяжения, она же попа, слишком великовата)))))

Сергей Колесников

Вася выписал на доску в строку 1300 букв, причем количество букв, написанное между любыми двумя гласными буквами не равно 10. Какое наибольшее количество
гласных букв могыть выписано?

Вадим Сперанский

вряд ли он сможет размахивать ушами. Видите ли для этого ему понадобится суровая мускулатура которой на лице нет места

Александра

в качалку его с геной вместе)))

Вадим Сперанский

ээээ увы это не поможет)) нужна суровая такая мутация чтобы на голове отросла мускулатура достаочная чтобы двигать все тело. И такое количество мяса будет перевешивать все тело)

Александра

ооох...легче уж его с парашютом сбросить...что б полетал(((

Юрий Баранчиков

Нет,для этого надо ещё и разбегаться, а у него ножки короткие, бегает плохо.Вот как вентилятор его можно использовать...

Александра

как вентилятор можно использовать карлсона))))а чебурашка скорее опахало 😄

Юрий Баранчиков

А вот Карлсона можно использовать для помощи мужикам ходящим на лево.Приходит муж домой не во время-любовничек шась на балкон...О, бл....15 этаж!!!!А здесь Карлсончик-:"Спокойствие, только спокойствие!"

Александра

😄 😄 :Dкласснооооо!!!)))))))))))) 😄 😄 :Dгде ж только столько карлсонов взять??что б успевать всех ловить мужиков ходячих на лево!!! надо что бы у карлсона была жена!!!карлсониха!!! в помощь девушках...у которых мужики ходят на лево.. карлсониха увидев мужика на балконе...скидывала бы их с 15 этажа!!! 😄

Юрий Баранчиков

Карлсона и одног хватит..Есть такое понятие как мужская солидарность.А что касательно жены Карлсона, то она у него была, но они развелись ..И теперь она летает одна ..на метле..к маме

Александра

жаль что они развелись)))))спасибо за ваш юмор)))за то что делитесь своим настроением))))удачи вам.ххотя есть один вопрос! почему жена карлсона летает на метле?у нее ее моторчик сломаля что ли????или в ведьмы подалась.?)))))))карлсон падти довел..

Юрий Баранчиков

Ну тут надо вспомнить классика.Ну того, кто" наше всё" "летчика" А.С. Пушкина! Как он говорил?:" Черт ли сладит с бабой гневной1?" Вот Карлсониха после развода, в ведьмы и подалась!.... Удачи Вам и счастья!

Александра

спасибо)))всего хорошего))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Производительность ушей Чебурашки многократно меньше, чем у моторчика Карлссона. Наука делает вывод, что не сможет.

Надежда Волкова

не в той плоскости))))

Василий Руденко

Конечно. Любой из нас может взлететь. Вертолёт какой большой, а лопасти,которые его поднимают такие маленькие.

Drakula Dragon

Ему нужно будет махать ушами примерно с такой же скоростью как колибри своими крыльями, и то он полетит назад.

Кирилл Жданов

законы мультикам не писаны, пути авторов неисповедимы. А раз так, то скорей всего - еще как сможет!

К.
Камень .

легко, особенно если крокодил придаст ускорение его бессмертному полёту, посредством пинка )))

Марат Халитов

ЧЕБУРАШКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ... ДА И К ЧЕМУ ТЕБЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ.

Александра

ВО ПЕРВЫХ... КАКИЕ Ж ТОГДА ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ВАМ ВАШИ ДЕТИ??? ОТ КУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ???!1И ВЫ ИМ ТОЖЕ ПО НАУЧНОМУ ОБЪЯСНЯЕТЕ!!!они вам не задавали глупых и смешных вопросов?умник!! во вторых пока он спит, я думаю могу заняться чем угодно!!!! тем более когда я проснулась рано утром!!!и все дела уже переделала!!!!!у меня есть настроение!!!не смотря на общение с вами!но вы стараетесь его ипортить!!!! лучше бы извинились просто за грубость!!! и все на этом!!как вам не стыдно вообще?вы мужчина!!! а ведете себя как базарная бабка!!! подумайте!!!и угомонитесь!!!пожалуйста!!!

Марат Халитов

=)) ваш ребенок находит ответы на свои вопросы в интернете причем без вашего контроля, и вы считаете это нормальным? компьютер детям не игрушка, лучше пусть книжки читает. мне не стыдно и стыдно не станет, потому что я не кого не оскорблял и навредить не пытаюсь, я просто удивлен вашей манерой воспитания детей.

Александра

во первых не сидит он за компьютером.. ему 4 месяца!!! это мой вопрос!!!! я тут развлекаюсь... а не обсуждаю научные темы!!!! и не умничаю... мне тоже попадаются глупые вопросы..но я не кого не обижаю... а вы обидели девушку унизив ее!!! я не собираюсь из своего сына делать ботаника, умника.. я хочу воспитать в нем хорошего, доброго человека!!! лишать компьютера я его тоже не буду!!! сейчас весь мир на этой технологии... он должен уметь обращаться с технологией!!! и я воспитаю в нем чувство юмора!!! а не занудство!!!!зануда!!! 😛

Александра

а знаете я тут подумала..я хотела бы извинится...не стоило споритл...ругаться... Извините!!мне стыдно!!!я не хочу не кого обижать..)))вы такой какой вы есть...и я не имею права вас осуждать ((( Мир?))))если не ответите я пойму!!!

Марат Халитов

да все нормально. =)) просто не в духе был. да и бесят люди которые сразу начинают спорить, вот и начал отвечать. а так считаю, что спор вообще дело не благодарное=))

Юр
Юрий

если ему придать начальное ускорение в виде пинка, возможно он даже выйдет на орбиту

Сергей Терещенко

Если ему в энное место вставить петарду, ушами он может и не махать, а без неё никак

Ек
Екатерина

добрый Сережа))))))))))

Сергей Терещенко

Ага, Циалковский!

Константин Сычев

я думаю стоит еще привязать к нему пропановый баллон и поджечь чтобы наверняка)

Константин Сычев

это хорошо) а у меня тогда получается склонность к терроризму в таком случае)))

Александра

Ой мать моя женщина)))

Константин Сычев

все поджечь,все взорвать)

Александра

Ох мам моя)))) страшный вы человек))))))))

Константин Сычев

да ладно)

Виталий Кузнецов

маловаты уши для этого... пургену пускай выпьет легче газами будет ускоряться...

Наталья Тк

Увы, нет. Крылья, ноги...главное-хвост! А у Чебурашки он коротенький и пушистый)))

Александра

))))))

Евгений Янчук

Если ты будешь маргать раз так 10000 в секунду и ты взлетишь! Это доказанный факт

Элен Эпштейн, Асаева

конечно....даже если ты будешь махать ушами то на самолете аэрофлота взлетишь

Диана Георгиевна

Нет, этого мало, нужно еще вращать хвостом. Кстати, какой у Чебурашки хвост?

Александр Шебалин .

Не пробовал,не знаю.Так пишу,потому-что в детстве у меня была такая кличка.

Александра

прикольно))))))я мужа так называю)))из за ушек