Breath

вопрос тем, кто требует: кто ты, откуда, твои предпочтения!!!!? есть фильм Anon, реальность наша, или фэнтези, скорее уже реаль сегодня - о каждом все известно! идешь по улице, смотришь на прохожих, сверху отображение: имя, предпочтение, вес, рост, вся инфо) ты как файл - открыли и все известно! вы готовы так жить, это интересно или серо скучно?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, пусть не вся информация, но есть же интересная. Неужели вам не интересно знать что-то о человеке?

Де
Дед'уктор

Почемуууку?))) Я же просто искренний )). Говорю прямо, не вру ))))

Breath

время покажет)😉

Де
Дед'уктор

Значит, у нас будет длительное отношение?)

Breath

рада буду)

Де
Дед'уктор

Ну, мы уже целый месяц знакомимся )). До близкого знакомства доберёмся за год, наверное )).

Дэн

Чёт смотрю, и не открывается инфа про прохожих. Файрвол мать его.

Breath

кто то убирает firewall добровольно уже сейчас - социальная сеть о себе все

Михаил Борисович

Посмотрите не с верху, а снизу.

Breath

ваша аннотация везде😃

Михаил Борисович

Как это везде?

Тссс...

Скучно если нет интриги

Александр Скачедуб

...вот, вот... Предсказуемость делает жизнь бессмысленной...)

Breath

скажу так я - многие все все откровенно о себе сами и всегда в паблик) здесь тоже👩‍💻

Kostj Byrilov

это серо и скучно

Breath

почему люди уже так делают с желанием?

Kostj Byrilov

в человеке должна быть загадка а если ты про него все знаешь Вам не интересно будет с ним общение

Breath

неожиданность приятно)?

~Вита~

Не скучно)

~Вита~

Что за тотальный контроль?

Breath

вопрос читали? или я не совсем понятно его сделала? возможно

~Вита~

Если он фильме..то не смотрела его

Breath

посмотрите)

~Вита~

Ок