Ольга Степановна

Человек мыслит штампами , которые ему навязали в школе, затем в университетах, пользуется чужим жизненным опытом, не имея своего . А Вы не пытались все это отбросить и взглянуть свежим взглядом на изменяющийся мир, и где ты находишься в этом процессе?

Ответы
Максим Евгеньевич

Использование чужого удачного опыта в решении проблем это единственно верный путь.

Бим Старый Ветеран Сеттер

я только непосредственно на своем опыте всё узнавал.

Ольга Степановна

А Вы кто по профессии ?

Юрьевич. Серпухов.

а мы изучаем Учения Абрахама, Закон Притяжения.

Борис Потапенков

да я так и живу...иногда соглашаясь со знаниями

Владимир Коваль

У вас самое прекрасное имя

Ольга Степановна

Правда?

Владимир Коваль

Да.Это имя моей мамы