Бабка Таня

Когда вы, уже ВСЕ, выясните - ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОФФ, ЧТО ТАКОЕ ЩАСТЬЕ И МОЖНО ЛИ БАБЕ С МУЖИКОМ ДРУЖИТЬ? Честное слово, как в детсаду!!?Надоело.?

Ответы
Павел Павлович

"Мужичка домой зазвала,
Накормила до отвала.
Он спасибо мне сказал,
Чмокнул ручку и пропал.
Я другого пригласила,
Но его не накормила,
Он спасибо не сказал,
Чмокнул ручку и пропал.
Больше их не приглашала,
Ручку кошка целовала,
Только этого мне мало,
Загрустила и пропала.
Не ищите, не звоните,
Я сегодня в дефиците.
Я советы всем даю,
Как устроить жизнь свою.
Мужиков?! Да, не пущайте!
Лучше сами навещайте.
Все, что есть у них, сожрите,
Пошутите...обнимите...
На диван их завалите,
Поцелуйте, пропадите....
И составьте себе график,
Где, кого, послать вам на фиг..."

Бабка Таня

Простыни не читаю.

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Бабка Таня

Пал Палыч!! Ну идрит твою , через коромысло!

Павел Павлович

Попутчиком в жизни Удача пусть будет,И добрые встречи,И славные люди,И рядом в дорогеПусть радость идёт,И счастье к порогу Тропинку найдёт!

Алексей Николенко

Язык у человека мал, А сколько жизней он сломал!" Омар Хайям

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь...
Не позабудь, чтобы не сглазить...
Не вечны князи, вечна грязь...
Омар Хайям.

Бабка Таня

А свои-то мысли бывают?

Сер* Арутюнов

Послушайте в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение". Возможен поиск
и по названиям песен в сочетании с основной ссылкой. Можно по этой сылке и "ВКонтакте"

Бабка Таня

Простыни не читаю...

Я Я

А ещё, чёделаешь?какжизнь? ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Выясняйте! Сами! На своём опыте! Чужие советы не в прок!

Евгений Карасев

Вы очень наивно рассуждаете. Прошу прощения за то, что мои слова могут Вас задеть, но правда...

Евгений Карасев

🙂 Человеческая Честность к самому себе и тому, что его окружает всегда одерживает "победу". Человек всегда приходит именно к Духовной Победе!!!

Бабка Таня

Да! Сделал гадость, сердцу радость!

Евгений Карасев

Дело в том, что то что мы называем гадостью, ей не является. Одного Нобелевского лауреата по биологии много лет назад спросили," Что такое сорняк?". Он ответил - " Сорняк это растение, полезных свойств которого мы пока не знаем". ПОКА НЕ ЗНАЕМ. Они есть. Он и не сомневался, что они есть. Также и гадость. Но можно убивать, а можно лечить, можно угнетать, а можно спасать и поддерживать. Выбор, что и как делать, за самим человеком.

Бабка Таня

Согласна. Что одному вред, другому -польза.

Евгений Карасев

Я про другое - старая мысль, ей вероятно тысячи лет только на Земле. А во Вселенной видимо она существует изначально. Вреда просто напросто нет и быть не может. Никому и Никогда.

Panigia Chiru

Людям не дано все до конца выяснить и не никакой дружбы между женщиной и мущиной -НИКОГДА !!!

Бабка Таня

А на К-уя эти вопросы?

Panigia Chiru

Вопросов много - а ответ один -НИКОГДА !!!!!!!!

Анатолий

я (ПОЧЕМУ-ТО!) тоже всему этому удивляюсь...))) равно как и - чужим цитатам... Ликбез какой-то!...

Бабка Таня

Дэбилизьм...

Анатолий

😄 неприятность эту мы переживём!...

Николай Кисельников Хабаровск

да пускай выясняют... на глупые вопросы получат видимо глупые ответы...а может им нравится?

Valentina Shalak

Похоже, у Вас с юмором не все в порядке! Улыбнитесь! Сегодня День Улыбки!!!

Сергей Есенин

лубоююю щастье у вас, у нас номально-дружи дальше, особливо с педиками

Василиса Микулишна

вы забыли еще В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ... 😄 с остальным согласна на 200%...

Александр Юрьевич Бондаренко

а вы не устраивайте из этого секрет полишинеля, а объясните...

Владислав Литвинов

Ну, если кого-то интересуют такие вопросы, что ж делать-то?

Бабка Таня

Да с одной стороны -понятно, а с другой - куда смотрят модераторы!? Удалять надо похожие вопросы! Или боятся, что народ сбежит? Так народ сбежал...почти весь...

Владислав Литвинов

Модераторы, видимо, за другим следят.

Геннадий Захарченко

предложите тему для школы а не для детского сада обсудим

Бабка Таня

У меня достаточно своих вопросов. А эти, ну надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Захарченко

выдохни три раза и успокойся не всё так плохо

Геннадий Карелин

Относитесь к этому с юмором и Вам это даже понравится.

Анатолий Иванов

Такое умное да ещё с оптикой лицо и вдруг такой вздор?

Бабка Таня

Вздор - это те, кто задают ТАКИЕ вопросы!

Просто А...

У, кого-то, может быть, именно здесь детский сад? ))

Пелагея

😄

Сергей Хлабыстов

Я уже выяснил!!! Так как давно не в детском саду!!!

Сергей Хрулёв

ВЫЯСНЯЮТ ЛИШЬ ТЕ, КОМУ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ

Юрий Гольцев

А надоело то что: любофф, щастя или дружить?