Андрей

Место для подвига есть всегда?

–2
Ответы
Александр Евченко

пока существуют ошибки глупости руководства предательство и мошейничество подвиги будут всегда=подвиг -закрыта амбразура грудью -причина -плохо сработала разведка не удачно стреляла артиллерия не хватило снарядов плохое руководство войсками или приказ вышестояших взять любой ценой

Андрей

🥴

Al
Alexc

подвиг - всегда результат не только героизма, но и ошибок. в нормальной жизни подвиги не просто нафиг не нужны, но и НЕ реальны. они бывают в войну, в критических ситуациях и прочих хренях.
имхо нормальная жизнь это таки лучше чем подвиги

Андрей

🥴

Ольга Язенцева

однозначно, подвиги есть яркие, а есть в нашей жизни на каждом шагу - обыкновенные, просто надо быть добрым, тогда и увидишь, что надо сделать, чтоб подвиг получился. Ведб подвиг это - важное по своему значению действие,

Андрей

👍🤝💐

Юлия

Да, даже лежа на диване, например, сделать зарядку или почитать книгу. Для меня это подвиг. Лень сестра всех достоинств и мать всех пороков

Андрей

🤷‍♂️😎

В-
Валентина - Тина

Каждый день,каждый час, в каждом мгновение есть такое место,только не все готовы на подвиги.

Андрей

👍😊

Евгений

Конечно. Ведь подвиг одних - это всегда распиздяйство других. А распиздяйство - вечно.

Андрей

🥴

Наталья Джулай

Если есть чья-то расхлябаность и безответственность, там есть место подвигу всегда

Андрей

Почему все так пишут?

Наталья Джулай

просто жизнь показала

Андрей

Где-то писали про это?

Наталья Джулай

Источников не припоминаю, но, действительно где-то читала. Скорее всего, пресса

Nika Chère

Да,даже если нет ,можно поджечь чужой дом ,а потом бегать впереди всех и тушить его))

Андрей

🥴

Елена

Конечно, есть. Часто люди совершают подвиг, даже не понимая, что это подвиг.

Андрей

👍

Елена

🙂🍦

Андрей

😊

Александр Бейфус

Зачем подвиг, эта жертва собой ? Нужна обычная жизнь. Она очень интересная

Андрей

😎

Антон Крапивкин

Так точно! Есть люди для каторых ты герой, и твои действия для них подвиг.

Алекс Венцель

Прочтите мой рассказ "О дураках или героях" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Лиса Патрикеевна

В наше время подвиги ни к чему,не поймут люди,лучше о себе позаботиться.

Андрей

😟

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно при чем даде если ты вроде т не собираешься его осуществлять

Андрей

👍

Старый Волчара

Там где бардак и разгильдяйство, всегда найдется место для подвига)))

Андрей

😟

Калиниченко Игорь

А, он нужен? Для нынешних Правителей, я бы им фак показал.

Павел Степанов

Подвиг одного как правило следствие распи.....ва другого

Андрей

🥴

Ольга Просто ******

Конечно..для подвига специального места не требуется...

Андрей

👍👏

Аркадий Константинов

По крайней мере, условия,для него создать точно можно)

Андрей

👍

Li
Lilit

Подвиг одного- это, как правило, преступление другого.

Андрей

😟