Сергей Горянин

Кто бы отсоса.л у меня ?

Ответы
Се
Серж

вот она это с удовольствием сделает -- 😄 sprashivalka.com/1719986

Се
Серж

или вот еще - гна достойна твоего перца -- sprashivalka.com/2728187

Сергей Горянин

Ты не токай я тебя послал есть вопросы почему могу обосновать свои слова

Васильев Василий

та мне то что за дело, кого ты куда послал)

Васильев Василий

на выражение твоего фейса, когда станет совсем хорошо )

Genadij Kozlovskij

Купите пылесос, да помощнее.

Сергей Горянин

Ты пробывал по этому советуешь

Genadij Kozlovskij

А я с Вами на Ты не переходил !!! А как еще отвечать на вульгарный вопрос !

Сергей Горянин

А мне пох переходил ли ты или не переходил ...я тебя не просил отвечать.

Genadij Kozlovskij

Смешной Вы и еще совсем несмышленый )))))))

Марина *

Комарики дурной кровушки)))))

Се
Серж

слон