Androider(Андрей)

Девушки-красавицы, не дабы обидеть, а чтобы Понять вопрос.Я не первый, кто задаёт подобный, и точно не последний: Зачем вам утиные губы и нарисованные брови?Причём сначала сбритые, а потом жирно нарисованные.Вот Поверьте - это указывает либо на скудоумие и отсутствие эстетического вкуса, либо на то, что вы ищете определённую категорию, вроде: "от 25-80, ищу Настоящего мужчину!" (Я перевожу как: отсосу в машине, а там будет видно").Так всё же: это отсутствие Вкуса и как стадо в "Моду"?Я в шоке.

Ответы
Авдей Мотоциклетов

не буду говорить что мне понравился вопрос-но определенное зомбирование тут есть-реально какое то гипертрофированное уродство-еще тема ,женщины рисуют помадой большой рот как у клоуна -сам видел- конечно что то происходит с человечеством определенно не то

Androider(Андрей)

У Розенбаума есть песня "Что-то здесь не так". Послушай. Она всё объясняет ))

Вредное Ископаемое

😆😆😆сегодня здесь вопрос гуляет. в вопросе фото, женщина с гигантскими силиконовыми сиськами. так в коментах мужики прям писают кипятком от счастья. вот и ответ тебе. не к тем с вопросом обратился. с мужиков спрашивай, чего они таких любят

Androider(Андрей)

Ещё ни одного мужика не видел, которому бы нравились такие бровищи.

Снегурочка

Что же вам все такие женщины попадаются? Значит вы на них акцентируете своё внимание и проявляете недовольство. А вы сконцентрируйтесь на тех, кто естественнее и заметите, что таковых тоже вполне достаточно. На чем концентрируетесь, то и замечаете.

Юлия Артемьева

Потом они убирают, когда в чувство приходят. А моду диктуют те же актрисы, певицы, шоу-вумены. Они счастливы, богаты, восстаёт равны мужчинами. Вот и ведутся девушки на все это.

Androider(Андрей)

Боюсь,Такие в чувство не приходят.

Юлия Артемьева

Клгечно

Юлия Артемьева

Конечно

Ма
Маргоша

И во,т кажется, я в категории девушки-красавицы, но под этим плачем мужчины - готова подписаться.... Девочки не только краткость, но и умеренность пости талант)

Androider(Андрей)

Не так важен пост, как его Смысл))

Валерия Кипелова

Такие брови не модны уже лет 10. Брови не надо полностью выщипывать, надо делать красивую форму выщипывая лишние волоски и подкрашивать для четкости

Androider(Андрей)

Согласен.В меру и тоненько.А вы Рисуете Заново! 😂

Валерия Кипелова

Я не умею

Androider(Андрей)

И хорошо.

Амазонка Элизонка)

просто современная мода перебор) аккуратненькие бровки и чуть припухлые губки это эстетично, но когда они вывернуты чуть ли не на изнанку!..)

Та Еще

я совершенно натуральная.. но про брови могу сказать.. есть женщины, у которых просто нет бровей. лицо без них невыразительное, вот и рисуют..

Androider(Андрей)

Я понимаю всё.Но можно же тоненько, сексуальненько! ☺️

Та Еще

так для этого мастера нужно хорошего искать, а им черте кто по дешевке рисует)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Но у большинства богатых мужчин именно такие девушки!!! Так что когда видишь такую, просто знай,ты не ее целевая аудитория!!!)))))))

Androider(Андрей)

Это хорошо.))

🇷🇺 Анжелика*

Видимо, у мужчин спрос на таких. Не станут же девушки делать себя непривлекательными для них!) Так что все вопросы к мужчинам)

Androider(Андрей)

Это ложь.Вы сами придумываете себе тренд.Вернее голубые стилисты вами управляют, а вы уши развешиваете 😄

🇷🇺 Анжелика*

как же неправда, посмотрите тв: подобные девки в тренде, вокруг них мужики крутятся стаями, а они выбирают побогаче, а победнее только облизываются))))) 😄 Мозги и природная красота сейчас не в почете...

Stormy

Да, я вот тоже в шоке от того, что некоторые, вроде вас, считают, что люди должны выглядеть так, как вам угодно.

Androider(Андрей)

Зачем же судить о Том, Что я считаю? Если Вы даже вопроса не поняла? Может перечитаете вопрос и книг 40... , тогда поговорим? Если бы я был таким - я не был бы музыкантом.

Stormy

Вы видимо и чужое мнение не способны принять, если оно отличается от вашего.

Androider(Андрей)

Я сначала через себя просеиваю.Так что ты опять пытаешься сказать обо мне Неправду.

Stormy

Мое мнение о вас-это логические выводы из ваших же слов.так что это скорее вы выставляете себя в таком свете

Androider(Андрей)

Я не выставляю себя.Я остаюсь Собой.

Кареглазая А)))

Скоро пойдёт мода на тонкие губы,точнее естественные ,вот тогда будет интересно что будет с утинными😀

Androider(Андрей)

Выкачивать обратно))

Кареглазая А)))

Так они уже будут растянуты

Androider(Андрей)

Ну это же не пузо 😂

Наталия

Брови никогда не трогала,губы тем более,я за естественную красоту природную,чем наградили,с тем и хожу

Александр Жук Эстония Таллин

а на мой взгляд чем больше изуродуют себя эти шлюхи тем лучше мои внучки на это не пойдут и ладно

Androider(Андрей)

Как воспитать.Дурной пример заразителен

~Восточная Сказка ~

Это типо кто то придумал стандарт красоты )) мне интересно на нормальных людей когда мода будет )

Люся Воронова

Вот и мне этого не понять. Хотя я сама женщина. Также я не понимаю пирсинг, тату и силикон.

Androider(Андрей)

И, как вишенка на торт, - кольцо в нос! 😂😂😂

Наталья

Меня больше интересуют визажисты...Сделав такие вот брови клиентке, они ржут потом? )))

Androider(Андрей)

Ахххах 😂😂😂😂😂

Ля
Ляся

Андрей держи там всё бодрей 😂😂😂не ошокся😛😛😜

Ля
Ляся

Читай узнавай

Androider(Андрей)

Что, прям так в поиске и набирать:"Что случилось у Озириса с писюном"? 😂😂😂

Ля
Ляся

Так и набери почитай

Androider(Андрей)

Потерялся...или рыбы сьели))

Ля
Ляся

🤔😎

Марина М

Вы в этом послании собрали все в одну кучу губы ,брови , настоящего мужчину , моду .

Androider(Андрей)

Пытаюсь впихнуть невпихуемое.Хотя и не пытался даже.))

Марина М

у каждой девушки свои приоритеты - кто то стремится к деньгам , кто то только к сексу, кто то к семье . И всех под одну гребенку оценивать смысла нет . Вот Вам пример - увеличила девушка губы ( ищет нового папика , хочу как все, после родов потеряла привлекательность и хочет выглядеть для мужа желанной, у девушки действительно очень маленькие губки и хочется сделать лицо более пропорциональным и привлекательным, или возможно какие то проблемы со здоровьем ( деформация и т.д ) Возможно для мужчин - это еще одна причина для срказма - а зря

Androider(Андрей)

Чтобы получилась Алита? 😄😁😂

Марфа Васильна, Я.

Это свойственно только людям, у которых отсутствует вкус. Грех на них обижаться))