Сере Борухович

Таки в какое интересное время живем армии воюют, а граждане воюющих стран имеют возможность в интернете "какашками" перекидываться!!! Только одно удручает, шо у россиян фантазия ограничена словами сцаря, наверно в силу их скудоумия???

–7
Ответы
Табуретыч

Какашками в интернете перекидываются только тролли, а нормальные граждане обеих стран понимают что происходит на самом деле.

Милош Йованович

Судя по написанному,у вас самого большие ограничения,если вы в белый свет пишете безсмысленные вещи.

Ва
Валерик

Зато вашего словоблудия мы так и не увидим наверно, украинские зомби чешут со шпаргалок ГосДепа США

Слуга Государев

Говенной фантазии укрофашей можно только позавидовать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если царь - гений, то и не грех скудоумным прослыть

Alex Pugachov

Да это у вас методички разнообразием не блещут

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - маэстро разговорного жанра!!!!

Зе
Зелечка

Что это за дискриминация? А?

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, еврей! 😂😂😂😂

Сере Борухович

Евреи не сдаются!!!

Эт
ЭтоᅠДругое

лан, тогда записываю тебя таки в хохлы 😂😂😂 сдавайся, хохоль! 😂😂😂

Павел 2000

С чего такое определение?

Таня

Ишь, храбрый какой

Сере Борухович

Признание рашистско-фашистские террористам в преступлениях...!!!

Таня

Строчи, строчи. Интернет не краснеет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Козел?

Аламути

😂