Androider(Андрей)

Девушки-красавицы, не дабы обидеть, а чтобы Понять вопрос.Я не первый, кто задаёт подобный, и точно не последний: Зачем вам утиные губы и нарисованные брови?Причём сначала сбритые, а потом жирно нарисованные.Вот Поверьте - это указывает либо на скудоумие и отсутствие эстетического вкуса, либо на то, что вы ищете определённую категорию, вроде: "от 25-80, ищу Настоящего мужчину!" (Я перевожу как: отсосу в машине, а там будет видно").Так всё же: это отсутствие Вкуса и как стадо в "Моду"?Я в шоке.

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Ничто в мире не делается просто так. Есть спрос - будет и предложение. И наоборот)

Ле
Леа

Поясните, в чем)

Ле
Леа

Ок.

Виктория Иванова

Вы же про красавиц спрашиваете , то что вы описываете удел нищебродской деревни

Androider(Андрей)

Странно, а мне казалось что Вы - одна из них.. ) ?

Виктория Иванова

Это вам казалось )

Виктория Иванова

Спасибо стараюсь ) но губы не накачиваю , брови не рисую )

Аделина Свабода

Сейчас даже учатся на бровистов! Почему-то большие брови с углами модно?

Николай

вот я полностью поддерживаю--кому такие воопще могут нравится??????

Марина Владимировна

Ой..о чем Вы? Для многих мужчин это эталон достатка,ухоженности.

Androider(Андрей)

Это мужчины без вкуса.Дровосеки 😂😂😂

Марина Владимировна

Серьёзно... Я тоже в шоке..

Марина Владимировна

Alvard Mkrtchyan

У меря славо богу все своё и никаких таких искусственных ....)

Девушка Осень

А что у вас тюли нет или штор?) простынкой завешали оконце))))

Androider(Андрей)

Вам это так интересно? В стирке всё было. А до этого как в аквариуме прожил неделю и вот решил запростынить вид.)) И было это давно. Теперь я жирный,страшный и злобный! 😈 ))

Девушка Осень

Да и на фото не особо добряк))))

Androider(Андрей)

Это обманчиво.Я есть Я.Никогда злым не был и не буду.Но с виду многие считают иначе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То ли дело я... И бровей не видно, и губы сразу то надо..

Androider(Андрей)

😂😂😂 и верно ангельский, должно быть голосок?! 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Басок что надо...)

Арина Богуславски

Привет! Не всё красиво то, что модно и не всем идет.

Арина Богуславски

Благодарю!🤗пока.....

Elena Ёлкина

Какую глупость пишите ( уж постите за такие слова)

Androider(Андрей)

Обладательница шикарных бровей? 😂😂😂

Elena Ёлкина

У меня свои отличные брови, не брила и не рисовала их

Androider(Андрей)

Умница! 😙 За мою глупость я Вас прощаю! 😄

Татьяна

видно считают накачанные губы очень сексуально

Татьяна

ну, если без фанатизма и жадности, губы можно получить вполне приличные.

Androider(Андрей)

Дело не в губах.А в Любви. Ну а если просто про секс - меня вареники только испугают.

Татьяна

а, то есть вы мечтаете о минете с той, которая вас любит?

Androider(Андрей)

Вы чего? Всю мою психосомосексопатологию решила из меня вытянуть? 😂😂😂 Я мечтаю о Любимой. А что мы будем делать с ней - дело Наше.

Татьяна

я из тебя ничего не тяну. Зачем мне это? И будешь ты пыль сдувать Любимой или секс.извращениями заниматься, мне глубоко фиолетово. Твой вопрос про накаченные губы. Так вот- есть спрос, есть предложение. Накачивают девки губы, значит их избранникам это нравится. И не парься, а ищи Василису распрекрасную, натуральную

Ольга Дружинина

Знаете) многие женщины тоже в шоке от таких))

Rimma Markova

так не все такие. вопрос- показываете товар?

Androider(Андрей)

Вы сама себя понимаете? Иногда, с трудом? Я вот совсем не понимаю.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

есть у меня мысля насчет ихних утиных губ..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну многие девочки любят попробовать чтото новенькое, из изобретений индустрии красоты.. так вот губы нынче делают филлерами.. а там фишка в том, что филер этот сразу в индивидуальном стерильном шприце косметологами закупается .. то есть захотелось сделать губы - платишь за весь шприц, вне зависимости от того весь истратится или нет.. такчто тут срабатывает банальная жадность, раз я заплатила за весь, так и закачивайте мне побольше)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вот по поводу найкоподобных бровей вобще нет версий, что ими движет

Androider(Андрей)

Художником не стала, так хоть что-то... 😊

Св
Света

Есть спрос - есть предложение. Все просто.

Androider(Андрей)

Это не спрос.Никому не нравятся брови как у дочки Брежнева))

Св
Света

Раз смотрят, значит нравятся. Не нравятся, не смотри.

Лина

это работа не профессионалов, они жертвы

Алёна И.

Я тоже в шоке.. Так и дала бы им по губам..

Androider(Андрей)

А потом нарисовала им брови, воткнула в нос кольцо и отправила в дом-2 ? 😂😂😂

Алёна И.

Точно.. Блин ненавижу эту привычку вытягивать рот.. Так и хочется взять лопату и выровнять)) идиотки блин

Androider(Андрей)

☺️ придётся терпеть, наблюдать этих моделей 😂

Алёна И.

Щда уж

Ир
Ира

Красота, мужчины не хотят понять этого.

Androider(Андрей)

Нам такой красоты не нужно.Нам бы что попрощщщще 😄

Нинуля

Так мужчины же заканадатели моды)))))

Androider(Андрей)

Две ошибки в одном слове - перебор, тебе не кажется?

Androider(Андрей)

😂😂😂 или в угаре?