Ринат Нагимов

Как вы считаете Россия заслужила провести ЧМ-2018 по футболу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Выбор страны не зависит от её заслуг в футболе. В ФИФА наоборот приветствуют чемпионаты в отстающих странах. Оно же идёт на пользу самому футболу, его развитию. Например ЧМ 2010 был в Африке. ЧМ 1986 был в Мексике.Мы то явно побогаче, да покруче. А вот, сомнения, насчёт воровства денег в нашей стране под этот шумок конечно есть огромные.

Сестрица Аленушка

я далека от спорта)) и совершенно не интересуюсь футболом. Я бы наложила мораторий лет на 5 на проведение подобных мероприятий в нашей стране.

Ринат Нагимов

понятно,но мне кажется Англия не заслужила провести турнир

Снежана

ну, раз в жизни такое счастье выпадает))))). Правильно сделали, что сейчас кубок по всей России катают - потом-то мы его точно не увидим...

Александр Васильевич

Всей своей спортивной историей,и футбольной в том числе,несомненно-да.Нынешним положением в спорте и футболе-конечно-нет!

World See

нет,пока в России не перестанут собирать по копеечке на больных детей,это просто бред тратить 26ярдов на какие то игрульки

Алексей

Не думал что соревнования,уже за какие то заслуги дают проводить))))Куда мир катится!Конец света уже близко!

Танюшка

лучше бы не проводили....команда у нас не ах, а деньги вложенные в это дело не окупятся....

Ринат Нагимов

К сожалению это так,но настраиватся будут

Лошкарёва Александра

роль не играет заслужила или нет,жребий все решил,а раз жребий так решил-значит судьба

Raf Kanyukaev

конечно заслужила, даже если отнимут это ЧМ стадионы и дороги останутся

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!опять ограбят бюджет!! хватит с нас олимпиады в Сочи!

Анастасия Овчинникова

я считаю что россияне не заслужили таких моральных потрясений

Мария Львица

ненавижу смотреть футбол лучше с пацанами во дворе погонять

Th
Theodore

Это даже не вопрос и не обсуждается, само собой разумеется.

Stormbringer

да , но свое место должна уступить более достойной команде

Вадим !

умел бы еще здесь кто играть , а так только деньги на ветер

Ринат Нагимов

Да ладно,выиграли честный путем)))))))))

Вадим !

не я понял я имею ввиду нашу сборную по футболу которая как обычно об....я

Ринат Нагимов

А я имел в виду проведение самого чемпионата

Вадим !

да я понял я же говорю для чего нам этот чемпионат мира что бы показать как мы умеем строить стадионы или как мы умеем играть в футбол

Ринат Нагимов

Как умеют строить стадионы

Валентина ***

может и заслужила, но на фиг он нам нужен с таким футболом?

Ринат Нагимов

Да это так,но в качестве проведения будет интригующим турниром

Валентина ***

интригу можно и по трансляции смотреть

Ринат Нагимов

конечно.трансляции будут)))))

Антон Рощин

Пусть проводит и так столько дерьма вылили на нашу голову

Лоя М

а зачем он нужен? в футбол все равно не умеют наши играть

Ринат Нагимов

Тут дело в интересах самого турнира.

Ринат Нагимов

Английская сборная тоже не умеет играть в футбол

Лоя М

они не проигрывают постоянно

Ринат Нагимов

Ничего себе,вот только победители почему-то другие.

Лоя М

так как играют наши-это позор позорный:(

Ринат Нагимов

Ну это да,ЕВРО2008-апельсиновый рай

Эвелина Бошнак

Да. Россия - великая страна, и только идиот считает иначе

Vitorio

почему бы и нет хотя мне если честно не холодно не жарко