Birute Venclovaitiene

куда хотите....в рай или ад...

Ответы · страница 14
Maikl Drevetnyak

Человек предпологает, а бог распологает! 😧

Birute Venclovaitiene

а ВЫ КОНКРЕТНО..можите ответить..философия тоже хорошо..но не в таком виде

Maikl Drevetnyak

Что такое философия и в чьем понятии?

Birute Venclovaitiene

Так вы же философствуйте..а я только ответа жду..хихи

Maikl Drevetnyak

Я не философ, а под понятие философии можно все подвести.

Birute Venclovaitiene

нууу..вот..хихи..снова..и как же мне сейчас поступить

Victor Charyev

хотеть не вредно но увы нет ни того ни другого...

Victor Charyev

смерть -тлен- прах...а выдумки попов меня меня не трогают

Birute Venclovaitiene

A govoriat chto zyzn posle smerti sushestvujet..i daze naukoj dokazyvajut

Victor Charyev

теология поповская наука для толпы

Victor Charyev

я не настроен я просто знаю что религия манипулирует массами ...иногда даже во благо

Birute Venclovaitiene

Eto to chto vsegda manipulyrovalo massami

Birute Venclovaitiene

Knut i prianyk eto xixi eto vospynatanyje

Victor Charyev

😜

Anatolii Rubcov

нету ни того ни другого. был там ,искал, не нашол

Anatolii Rubcov

поступки - мораль при жизни. какова мораль таковы и поступки. сколько воин было и есть- всех в ад? ведь убивали и убивают просто так. а кто в рай? кто без греха? самое мошнейшее в мире оружие - религия. так что в рай некому

Birute Venclovaitiene

а вы откуда знаете куда все пошли и войны и не винны...что вам все дали отчёт от туда......гРЕХ -ГРЕКУ РАЗНЬ....ПАДШУЮ ЖНЩИНУ..быстрее в рай взяли чем очень религиозную..послушницу....

Anatolii Rubcov

когда перенесете клиническую смерть , поговорим. а пока бессмысленно воду в ступе толочь

Birute Venclovaitiene

не удивили..я уже не раз её пересла и у ворот даже постояла..только назад возвратили...наверно без очереди..полезла...что из этого сейчас делать культ или трагедию....

Anatolii Rubcov

если была да не раз. так расскажи каково оно светилище? каков боженька? что то я не видел.... ничего!!!! и читал несколько книг = жизнь после смерти= разных ученых. десятки примеров клинической смерти и никто не рассказал ничего... максимум про тоннель , и то не все. так что лапшу вешайте верующим

Birute Venclovaitiene

не надо злобы тут выплёскивать....мы уже приходили к консенсуму..каждый заслуживает того чего заслуживает по уму-разуму..и по паступкам....и вы извените.....мне не очень то большой опонент что бы я тут вам что то доказывала....вам всё жизнь расскажет и покажет..я тоже как вы букашка..удачи вам и побольше улыбайтесь

Тургабуран Симеустов

В Рай, а в Ад пусть Бог Еврейский идёт. Заслужил.

Тургабуран Симеустов

Потому что Библейский Бог это жестокий псих, причиняющий боль и требующий любви. Поэтому он выбившись из сил послал Иисуса, который бы спас его репутацию.

Birute Venclovaitiene

nuuuu chto on Kazanova chto-li

Тургабуран Симеустов

При чём Казанова? Я не знаю детали жизни Казановы, но в Библии Бог обожает мучить, в последную очередь смотрит кого он мучает. Тех, кто служит ему больше всего страдает.

Birute Venclovaitiene

oiiiiii pesimisty vydiat tak...a optimisty..skazut..takyje byli yspytenyje.za nashe ne ponmanyje..u i gde pravda..aaa..za kakix vy

Тургабуран Симеустов

Это не пессимизм. Это факты, до которых умным нет дела, а глупые знают, но не понимают. Становление Богом не даёт индульгенции, но верующий умеет радоваться беде, ибо он глуп. Все религии вредны, кроме паста- и растафарианства. Люди кушают макароны и курят травку. Все счастливы.

Birute Venclovaitiene

nuuuu vs zaneslo..xixi..vse kanony vstavleny v ramy vredny

Ольга Щёголева

не могу сказать..........не бала ни там ни там)))))))))))

Валерий Дементьев

куда бы вы не попали, будет также как и на Земле

Валерий Дементьев

не очень, но я по крайней мере знаю, что ждет впереди

Валерий Дементьев

уж точно не книжные знания....видел не раз свою покойную жену...не во сне

Birute Venclovaitiene

и как она к вам являлас и что она вам делала

Валерий Дементьев

в трансе...мы просто встречались...ей там было печально...

Birute Venclovaitiene

печяльно почему..а транс какв был у вас

Валерий Дементьев

я так её видел и не раз..в медитации

Валерий Дементьев

она уже ушла...после 40 дней ..

Себастьян Перейра

Коплю на путевку в Рай, а там как Главный решит.

Birute Venclovaitiene

ну правильно там тоже надо показать своё наследство

Николай Ипатов

Каждый здравомыслящий конечно стремится в рай

Андрей Новожилов

Я хочу, чтобы мысль моя сохранилась! Пофиг где!

Birute Venclovaitiene

ок приняо...сохранится...та что хорошая

Игорь Морозов

Ад - он не хуже рая, надо только в нём родиться !

Birute Venclovaitiene

А вы что поблизости от него родились ..раз так знаете

Ко
Константин

не возьмут в рай не потяну в ад грехи не пустят

Birute Venclovaitiene

ДА ОБРАБОТАЮТ РАНЬШЕ...А ПОТОМ ПО СТАНДАРТАМ И ПРОПУСТЯТ...ХИХИ

Базарбай Бижанов

придет время узнаем а ты кто зам.или секретарь

В ад.Там контингент поинтересней,нежели в раю.

Big Rus Medved Иванов

Не спешу ни куда.Но лучше в ад,там наших полно.

Big Rus Medved Иванов

не надо многое всем знать.

Birute Venclovaitiene

многое нет..но хоть малость

Birute Venclovaitiene

зачем мыш..хотя она красавидца

Big Rus Medved Иванов

Наша эмблема.Как и красная 5 липестковая гвоздика.Это только парадная форма как у десантуры.А так в разной.

Big Rus Medved Иванов

Ну не понимаешь и ладно.🦇 🙏

Александр Белый

Ни туда, ни туда. В аду негодяи, в раю имбецилы.

Александр Белый

Вот Булгаков поместил своих героев отдельно от остальных. Думаю, он мыслил так же (сравните окружение Воланда и, например, общество Левия Матвея).

Birute Venclovaitiene

НУ ОН...ЭТО МИР ЭГО ВООБРАЖЕНИЯ....А ВЫ САМИ........куда

Александр Белый

Туда, где приятные мне люди, которым и я не чужд. Где тихо, отрадно, и где не нужно ни с кем и ни за что соперничать, никому подчиняться и никем повелевать.

Birute Venclovaitiene

.... ВАШ заказ инят...но пока не ваша очередь..наслаждайтесь жызнью.....удачи

Владимир Гарныш

Как говорят хотел бы в рай да грехи не пускают

Трофимов Владимир

остаётся что в рай - в аду мы сей час прибываем

Александр Рюрикович

В раю скучно, интересных тем для общения нет...

Aman Kenzhebaev

Все мы ходим под Богом но не всех примут в рай

Birute Venclovaitiene

Я не лукевю..меня бог знает..хихи

Aman Kenzhebaev

Гореть в Геене тоже не боися

Birute Venclovaitiene

СПАСИБО КИМПЛИМЕНТ ПРИНЯЛА..ХИХИ

Birute Venclovaitiene

Я поняла......вот и поблогодорила.....я знаю какая я..хихи

Aman Kenzhebaev

Вам знать.Я Вам не судья.Удачи

Вапентин Куренков

К Вам в Литву, в Клайпеду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Birute Venclovaitiene

почему тудааааааааааааааааааааа

Вапентин Куренков

там коса,там хорошо,там янтарь,там любовь

Birute Venclovaitiene

ну ведь не без повода так написали

Вапентин Куренков

Если-бы написали с большой буквы