Birute Venclovaitiene

куда хотите....в рай или ад...

Ответы · страница 17
Людмила Бондаренко

Хотеть не вредно,что заслужили,то и получим

Наталья Забелло

не тороплюсь, придет время - там видно будет

Руслан Сибиряк

Наверно в ад, там просто знакомых больше... 😄

Бахром_С

Грехов не мало---но постараюсь в рай попасть

Алла Сунцова

А мне все равно. Я в загробную жизнь не верю.

Николай Кениг

Когда соберусь, обязательно подам заявку....

Вадим Лапченко

Хотеть-то можно куда угодно, куда определят

Наталья Гвоздилина

куда возьмут туда и попадем все по-заслугам

Александр Бабенко

И там и там я не был, а на земле все-же лучше.

Birute Venclovaitiene

согластна ..радости вам тута

Александр Бабенко

Ковать свое счастье здесь и сейчас, это наша задача Строить РАЙ на земле, а не где то в мечтах.

Александр Бабенко

Не спорю, но лично я ставлю цели.

Александр Бабенко

Ставя цель и идя, прокладывая путь, сквозь терни, приближаешь мечту.

Birute Venclovaitiene

пока поставите цель надо нафантазируите

Александр Бабенко

Фантазии- известный факт. Цель - продуманный расчет и составленный план достижения фантазии.

Александр Бабенко

... и чем четче составишь план - быстрей поймешь, что фантазировать можно.

Светланв Тихомирова

Куда нибудь где ждут ,но не в эти две страны

Birute Venclovaitiene

Так действуйте..и ое будите одиноки

Светланв Тихомирова

блин действовала и разочаровалась на сайтах знакомств одна половина в тюрьме другая кичится что они учредители а третьи в тюбитейках

Birute Venclovaitiene

хихихи........убили...хотя много правды.......Ну а вокруг вас

Светланв Тихомирова

А в нашей деревни гадюкино Карлсона не встретишь

Birute Venclovaitiene

Ну так ..за кощеем нужно тогда отправлятса

Birute Venclovaitiene

А лудше кота что на золотой цепи..хихи..

Алексей Марченко

аффигеть...такая молодая...и такие вопросы...

Birute Venclovaitiene

Спасибо..чем раньше..разберёшся..тем лехче знать ..хихи..какие грехи..близко..принимать хихи

Birute Venclovaitiene

нуу воо кто кому об возросте хихи..и положите на землю зверюшку..а то задавите

Birute Venclovaitiene

и не надо динозавров целовать..они запах табака не переносят...а вот динозаврицы..могут и приклеится..так что осторожно..хихи

Birute Venclovaitiene

ЧТО ТАКОЕ..ОО ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОВОРИТ..НЕ НЕМОЙ

На
Наталья***

смотря, что вы понимаете под этими словами.

На
Наталья***

лень писать. Рай, конечно же лучше!

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а-а.... У каждого свои запросы.......

Татьяна Чуприк

конечно мы поподем в рай, в аду мы уже живем

Андрей Карагусов

рано и в рай и в ад..так как их и нет в помине

Валентин Волков

пока хочу побыть тут. а там как карта ляжет)

Вячеслав Денисов

Куда бы не хотел, попаду туда, что заслужил

Вячеслав Денисов

Спасибо. Пытаюсь разобраться. Нет, я спрашиваю по Вашей фамилии..

Birute Venclovaitiene

что про моей..извените но непоняла

Вячеслав Денисов

Ваша фамилия тут указана? Это литовское склонение или ошибаюсь?

Birute Venclovaitiene

да литовское и оно показивает мо. семеиное положение.....я замужная77но уже с мужем не живущая77увы фамилия етого уже не показывает..хихи

Birute Venclovaitiene

вауу..вы како..и как это было у нас

Игорь Арутов

а можно по середине , как лошадь в магазине

Игорь Арутов

безусловно , так задумано Высшим разумом... это и есть дальнейшее развитие души и Высшего Я.

Birute Venclovaitiene

Неужели только через..отстойник...а куда же жизненная радость и любовь подевались

Игорь Арутов

ДУША , ВЫПОЛНЕЛА СВОЙ КРУГ , НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ЗАЧЁТА ... И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ - ИЛИ ЕЩЁ ЗЕМНОЙ КРУГ ИЛИ ДАЛЬНЕЙШИЕ УРОКИ... ЭТО НЕ БОГОМ ПОКА УПРАВЛЯЕТСЯ А ВЫСШИМ ТВОИМ Я.МОЖНО СЧИТАТЬ ЭТО И АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЛИЧНЫМ...ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЗЕМНОГО КРУГА - ОПЫТ И ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ

Birute Venclovaitiene

А почему людт стыдятса показывать свою доброту

Birute Venclovaitiene

ДУША ТОГДА НЕ ЗАЩИЩЕННА..И МОЖНО ОХ КАК В ЕЁ НАПЛЕВАТЬ..ДА И ПОСМЕЯТСА...СКАЗАВ ЧТО ЭТО БЫЛА ТОЛЬКО СЛАБОСТЬ..

Александр Соколов

На перекрёсток,движение там регулировать!

Birute Venclovaitiene

правильно...во как вы быстро сорентировались

Александр Соколов

Работа такая была,время на раздумье было мало,учились соображать быстро!!

Александр Соколов

Нет,на железке,на машине специальной,рабочий цикл-6 секунд,вот и крутились.

Александр Соколов

Теперь то уже нет.

Александр Соколов

На пути к тому месту

Галина Вершкова

хочу сохранить душу, а ад мне горонтирован

Галина Вершкова

это не смурно, это не мне решать

Галина Вершкова

прикольный у тебя сленг, а хотса мне над миром полетать, остаться между небом и землей, так сказать -не торопиться ни на тот свет, ни на другоой, поглядеть все, что при жизни не успела, поделать кое-какие дела свои, потом можно итудааааааааааа

Birute Venclovaitiene

нууу и воо...полетели в кругосветку.......и только потом ..через много времени!!!

Галина Вершкова

про себя, что и куда ты хочешь/полетать/

Галина Вершкова

желаю удачи, жаль что не встретимся, через 4000, пока, ты хороший и не злой