Birute Venclovaitiene

куда хотите....в рай или ад...

Ответы · страница 5
Александр Ксенофонтов

КУДА НА ВХОДЕ РАСПРЕДЕЛЯТ ТУДА И ПОЙДЁМ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В РАЙ, ПОСЛЕ НАШЕГО АДА.

Олег Самохин...

Я много лет жил в Заполярье....только в ад... там жарко да и компания то что надо..

Олег Самохин...

С этого места -подробней...

Birute Venclovaitiene

Вот вы должны поделится опытом..если есть такое своиство.....разговаривая уговариваю...

Олег Самохин...

нет это не опыт... это скорее свойство...

Birute Venclovaitiene

нуу вам виднее ведь оно ваше...а оно помогоет аль мешает

Birute Venclovaitiene

что в работе тоже не надо было

Красно Солнышко

В раю конечно климат лучше, но в аду интереснее компания. Пока не определился.

Таша Игнатова

"Может климат в раю и лучше,но общество в аду значительно приятнее" (Вольтер)

Таша Игнатова

Не читаю по-марсиански,сорри.

Birute Venclovaitiene

извените а у вас что так не бывало..

Таша Игнатова

Как?Попасть в рай или ад? - нет пока не получалось.Написать по-марсиански и оправить - тоже нет,я смотрю после того как отобью текст.

Михаил Якупов

На такой вопрос не словами-жизнью отвечают.Да и не задают его так,мимоходом.

Birute Venclovaitiene

ну как уж получилось так и есть!!

Ольга Попова

Этого я не решаю, есть Высший суд. В реальности я хочу на необитаемый остров.

Николай Маурин

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее.

Birute Venclovaitiene

начинаедся..ну выбираем аль как

Саша Солодов

Вот если бы было что-то среднее...с райскими утехами,но без адского огня 😊

Sergei Antonenko

По слухам, в раю лучше климат, но зато в аду - лучше компания!!! Я - к друзьям!!!

Любовь Лавренова-Бабенко

И В АДУ ЕСТЬ ЛЮДИ...МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ....БЕЗ БЛАТА...ВСЕ СВОИ..

Birute Venclovaitiene

нуу как сказать....черти они тоже любят блат..

Birute Venclovaitiene

покой нам только снится...хихи.

Виталик Шенк

ни туда,ни туда,не заслужил такой почести,скорей всего где то посередине.

Виталик Шенк

на земле,я бы хотел быть рядом с любимой женщиной и...

Birute Venclovaitiene

так и будет...запрос ...ПРИНЯЛИ!!!

Виталик Шенк

мне было с вами прекрасно,но-к сожалению пора,завтра на работу.спокойной вам ночи.

Birute Venclovaitiene

и мне так же..хорошего вам рабочего!!

Birute Venclovaitiene

заходите..если интерестно..будет!!

Александр Вячеславович

В рай,конечно заманчиво,но в аду веселее,да и компания знакома наверняка.

Элла Камчатова

Не верю ни в рай, ни в ад.Хочу в ресторан оттянуться по полной программе.

Вадим Гудцев

В Рай. меня не примут, в ад меня не возьмут, черти крестятся- не дай Бог...

Birute Venclovaitiene

ОЙЙ ЧТО ТУТ ИЗ СЕБЯ КОРЯЧИШЬ ТО..

Вадим Гудцев

Кузнец я, в Рай грехи. не дадут, а в аду я работаю, это ты корячишся...

Birute Venclovaitiene

нуу кузнецы и в раю нужны......ворота ковать..хихи..не надо дерзить я ответила как вы спросили...хихи..

Birute Venclovaitiene

и вам так жеии по чаще улыбайтесь..

Странник Олег (Пенза)

"Туда где нас нет" - а это несомненно рай. Ад он здесь... и мы здесь есть...

Странник Олег (Пенза)

Ключевые вопросы: Откуда и куда?

Birute Venclovaitiene

где нашли всод...там и выход будит..

Странник Олег (Пенза)

Тут только похабщина приходит...
Пришел я в этот мир через всем известный орган...
На выход тоже туда?

Странник Олег (Пенза)

т.е. Вы меня туда псылаете?

Birute Venclovaitiene

Оййй ну придратся можно ко всему...мы же д другом говорили..а ....если вам не нравится..я вас тут неудерживаю..

Вячеслав Коровкин

если в смысле погоды то в рай ,а вот компания в аду лучше , там все свои.

Вячеслав Коровкин

пусть она и кругосветка но разрыв есть везде.

Вячеслав Коровкин

Ничего жить и ни на что не оборачиваться.

Birute Venclovaitiene

так нам и не когда оборачивтся ..столько ещё впереди оххх

Birute Venclovaitiene

я пока неспешу..меня ещё кругосветка ждёт

Вячеслав Коровкин

тогда после нее там компания хорошая .

Birute Venclovaitiene

А ПОСЛЕ НЕЁ...у меня другие путишествия и развлечения....пока меня в очередь не поставят хии

Людмила Иванова

В раю скучно, а в аду привычнее. Ведь жизнь каждодневная бывает и адом.

Birute Venclovaitiene

бывает а как её зделать..раям

Людмила Иванова

Можно создать семейный рай, если в нем есть взаимная любовь.

Clone Clone

Когда попадёте туда, там выбора у вас уже не будет, а вы регулировщица?

Филл

М...да...конечно же мы стремимся в рай...но там спрос с человека больше)))

Филл

Не обижаюсь я же не коренной но жил долго в центре и встречал настоящих деятелей культуры))0

Филл

Не люблю штампов а про москвичей которые заносчивые это штамп извини часто люмпенский ,но к сожалению и москвичей как таковых сейчас нет...

Birute Venclovaitiene

у меня есть кореннная москвичька подруга

Филл

Ну это фантан)))да мне сказать нечего)))

Birute Venclovaitiene

вот потпому и достаточьно смело решилась на высказывания хихи

Света Виссонова

хочу остаться в мыслях любимых людей- а что будет за границей- не знаю