Birute Venclovaitiene

куда хотите....в рай или ад...

Ответы · страница 9
Aleks Sh

не важно.... главное куда отправят без учёта вашего желания!

Birute Venclovaitiene

нужны значит комуто в помощь

Aleks Sh

у судьбы свой план... как выполню предназначение так и пора будет...

Birute Venclovaitiene

Мож поделитесь если не секрер...куда судьба вас поведёт

Aleks Sh

Не секрет... просто мне не дано заглянуть в будущее.... а стало быть я не знаю

Birute Venclovaitiene

Жаль.......а сейчас она к вам глагословна.....аль ещё учит..

Ни
Нина

В Раю скучно, в Аду страшно. Никуда не хочу, на Земле хорошо.

Birute Venclovaitiene

Так и запи шем..остаётса ...тута

Николай Ходосевич

В раю комфортно, но скучно, а в аду компания лучше и веселее

Виктория Паранина

куда заслуживаем - туда и хотеть будем! Всему свое время...)))

Алексей Пимяков

в рай уже никто . воскрешаются с 2012 года а вот в ад запросто

Birute Venclovaitiene

Ну знаете....раз на раз не приходится...ведь еслиб все жили и на одной земле...то место и не было

Алексей Пимяков

пока тут а уйду так там то же жизнь и лучше чем наша

Birute Venclovaitiene

надо проверять...но вот как

Алексей Пимяков

не всех туда отправившихся возвращают . лучше поживите тут но стараясь не искалечить душу

Birute Venclovaitiene

душа сама ..уже поттвердила ..куда ей идти

Aleksandr Pushkin

мне предписано последнее в не далеком будущем так сказать

Aleksandr Pushkin

ну во первых грешен очень...а во вторых типа диагноза

Игорь Боронин

жаль но не мы решаем! а скорей всего слава богу что не мы!!!!!

Игорь Боронин

вопрос по русски! а коментарий?

Ход Конем.

Ну а чего я в раю буду одна делать?! То ли дела - ад! Все свои!

Александр Шурыгин

в аду интересней и привычней,я его уже прошел и не один раз

Виктор Красильников

в раю может быть скучно. в аду - жарковато. думаю куда🤔

Виктор Красильников

не хочу в ад =своих= жечь😃

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

а не жечь у нас там праздник

Виктор Красильников

пусть расцветает твоя душа, дарю тепло в твое сердце😌 🌞 ☀️ 🔥 💥 🔥 🌴 🌴 ⛱️ 🏝️

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ммм... всё забираю 🤝 😄 🍁 🍄

Артур Недбайло

Уже многие писали. - " В Раю хорошо, а в Аду компания лучше !"

Birute Venclovaitiene

Нууу кто хочет от толпы далеко отстронится..потом покажешся ку-ку

Ва
Вадим

не зависимо от наших желаний ни то ни другое нам не светит

Анатолий Генералов

Хороший коллектив и в раю ад устроит, и в аду рай сделает...

Юрий Ванин

Бирутэ! Нас с Вами в рай не пустят, а в ад сами не пойдём......

Роман Шакирджанов

главное чтобы желания , совпадали с нашими возможностями

Birute Venclovaitiene

еслиб молодость бы знала..а старость бы могла

Роман Шакирджанов

а потом , а если бы вернуть.....

Birute Venclovaitiene

ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ТО И В ХОРОШУЮ СТОРАНУ

Роман Шакирджанов

надо надеятся, что в этой жизни еще есть время что то поменять..

Birute Venclovaitiene

СУДЬБА ДАЁТ ЕТУ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВРЕМЯ ЕСЛИ ВИДИТ ЧТО ИМЕННО ТАК И БУДЕТ

Де
Дерсу

В раю секса нет, зато в аду грешных женщин, мммммм........)))))))

Де
Дерсу

Ну а чё в раю-то, вечно ходить, цветочки нюхать...)))

Birute Venclovaitiene

но цветочьки это первый шаг к/////

Де
Дерсу

А чего гадать-то? В раю люди не размножаются, а секс для удовольствия Богу противен...)))

Де
Дерсу

Из Библии. Бог повелел плодиться и населять лишь только землю!

Юрий Добронравов

"В раю лучше климат. Зато в аду веселее компания!" (Б. Шоу) 😄

Birute Venclovaitiene

так вы где веселей...да???

Юрий Добронравов

Боюсь, в рай меня и так не пустят... 😄

Всезнайка

Куда заслужил, туда и направят. Это не зависит от желания.

Фархад Идрисов

В раю конечно климат по приятней, но в аду компания лучше!

Ле
Лена

Разве важно куда хочу? Ведь попаду туда, куда заслужила...