Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вам нравится смотреть его телепередачи на REN - TV ?

Ответы
Александр

Жестикуляция мне его нравится... В переводе: Я подавляю вашу волю...(Левая, дающая рука с растопыренными пальцами)Влияние роя (пирамидка руками) распространяется по всем смотрящим...( жест в стороны растопырками)

Александр

А так люблю смотреть, там много мракобесия. Классные темы, можно подумать.

Любовь Соловей-Грищенко

Нравится, но он сказочник и фантазер, не злоупотребляющий достоверными и проверенными фактами. Это канал сказок для доверчивых взрослых.

Люпэль Анива

А помните, как он сказал, что америкосы смотрят наш парад Победы, как фильм ужасов! Верно ведь!

Сергей Из Сибири

Было дело ))🙂

Ирина

жесть.голос замогильный,так в мозг и лезет.чушь полнейшая.давно не смотрю

Лора

нет, если мне захочется посмотреть фантастику, я ее и без рен тв посмотрю

Лора

спасибо, хотелось бы только лета

Сергей Из Сибири

Придёт ... дело времени ...

Лора

ну чисто по теории вероятности....то придет

Лора

👍

Слава Касьянов

Да, интересно ведет передачу, без заикания и похрюкивания между фразами.

Евгений Локостов

мне категорически не нравится его реклама своих книг за госсчет!

Сергей Из Сибири

Есть у него такой грешок ...

Мирумир

Войнабогов, Виталий Валерьяныч... и фильм говно и человек говно

Мирумир

там все якобы. За ем их вообще смотреть, им за брехню - ничего не будет)

Сергей Из Сибири

"Военная тайна" более правдоподобна ... там по крайней мере всё что показывают сделано руками человека ....

Мирумир

когда он сказал, что 42 миллиона украинцев больны фашизмом = я поняла что их программы полная брехня.

Сергей Из Сибири

Ну тут конечно "перегнул палку" ...

Мирумир

да как можно было перднуть такое. Лет 5 назад, я их любили смотреть, но там же как в сериале Секретные материалы - Истина всегда где то рядом, но , ука, никогда ни кто не прилетает, типа инопланетян))))))

Кsюnя (Оксана)

Ну конечно я знаю, что брехалка, но так увлекательно😁😁😁

Валерий Янковский

АБАЖАЮ!!!!Намного интереснее Малахова ,Малышевой и Гузеевой!!!

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет,грамотный мужик,смотрю его с удовольствием.

Тина

да я и сейчас смотрю сегодня целый день будут показывать...

Тина

обожаю этот фильм.. и артистов..

Сергей Из Сибири

Этот фильм невозможно не любить ))

Тина

да

Тина

спасибо...☕ 🙂

Наталья Анатольевна

нравится 🙂 есть о чем подумать и над чем по-улыбаться

Ольга

я телевизор практически не смотрю, только новости

Сергей Из Сибири

Ну примерно каждый третий отвечает примерно так же ( Вы хоть новости смотрите )...🙂

Ольга

я же написала что смотрю только новости, см. выше

Елена

Сейчас смотрю))))))))))))))))))))больше то не хрена нет

Арина Богуславски

Бывают неплохие передачи, но бывает и ложное

Neli Vatzadze

umeni,otkluchili.kabelnoe,zadolzhnostnabralas,pokaiabolelauplochupotomivkliuchu

Таня Ежова

А у нас Рена лет 10 нету... А может, больше...

Сергей Из Сибири

Ну да ладно ... хватит о грустном ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня Ежова

Благодарю) взаимно)))

Владимир Илюхин

Сразу переключаюсь, это "умные сплетни")))

Сергей Из Сибири

Ясно )

Бабай Мазай

Очень... Вместо Петросяна классно катит.

Бабай Мазай

А эта фраза: "Я, Анна Чапман, раскрыла все тайны!" Ты, блин раскрой лифчик и покажи шо там таится. А то "ВСЕ!", блин.