.... V Татьяна

Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто. Расшифровка: С-смелая У-умная К-красивая А-а не твоя! ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Алексей Куимов

СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. || Род мелкой, колючей рыбы, сука рыба (колюш(ч)ка?). || Шар, чурка, которую в игре касло гоняют клюкой, и || самая игра, лунки, касло, масло, дуки, дубинки, клюки. Куда леший сучки не залукнет (игра). || Вологод. альчик, костыга, лодыжка, бабка, шляк, баска, козлок, козан, козна; || бабка, в знач. короткой, твердой подставки, подложки, и пр. взвешивая верхний жернов, подкладывают суку. || сука и сука, волжск. буй, томбуй, якорный поплавок, из простой чурки, или обручный, из ладов, клёпок; || веревка от поплавка до якоря, морск. буйреп; иногда поплавок на сетях, снастях. || бранное негодная женщина, особ. наушница, сплетница, откуда, вероятно сучить пск. сплетничать, наговаривать, но произносят и сучить, как бы прясть сплетни. Сучиться с кем, собачиться, лаяться, ругаться, особенно о женщине. Сукин, все, что ее; сучий, к ней относящийся. О суке говор. щенна, ошибочн. сукотна (су, предлог котна, от котя); даже произнося скотна, будто от скот, прилагают ко всяким животным. У суки щеня, у кошки котя — и то дитя! И сука не без крюка, вероятно о якорном поплавке.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это от женщины,которую бросил любимый.Мы становимся прагматичными суками. Мы не верим мужикам, ищем подвох, просчитываем каждый шаг и обдумываем каждое слово. Все потому, что один ублюдок сломал твой мир, где любовь - это самое светлое чувство.

Игорь Малицкий

Только поддонки так называют женщин, да еще бабами. А мамы, сестры, дочери? Да женщина зто пуп земли и жизни, которых надо любить и беречь. Только уроды, которых в муках выпустила в Свет женщина - мать., могут так отзывться о женщине

.... V Татьяна

Какие слова....спасибо...

Валерий Нечаев

сука-это значит,что женщина сделала вид,что выбрала тебя,но любит еще своего бывшего,в этом случае выбора,мы мужчины уже страраемся покорить ее,но она знает,что это уже невозможно именно для тебя,но не говорит,а пользуется-сука.

Николай Ходосевич

Танечка, никто из порядочных людей вас не называет суками. Только самок собаки. А женщины все - принцессы, королевы, богини, умницы, умелицы, красавицы. Не складно, зато - правда!

Николай Ходосевич

У меня два выходных - пятница и суббота. Но в пятницу часто нас выводят на работу. А в субботу - мой законный и неприкосновенный выходной.

.... V Татьяна

Это хорошо..а у меня жесткий график..с 11 до 9 вечера...утром пробки ухожу в 9...и вечером домой являюсь к 10...и один выходной...семья меня не видит

Николай Ходосевич

График и у меня жесткий. Начинаю работать в 7 утра. Привозит нас на работу заводской автобус. Заканчиваем обычно в 16. Но если есть напряженка, работаем до 19. Домой нас тоже развозят. Но в пятницу мы работаем с 6 утра до 12. Это, если работаем.

.... V Татьяна

Ох понятно...

.... V Татьяна

Ох понятно...но что тут поделаешь?

Skif

Радует что такие не наши, а чужие, которыми монут пользоватся и другие, без согласия ихних мужей, заплатив разумеется этим Страстнрй, Умной. Красивой, Аферистке.

Гусев Василий

добавлю что женщины делятся на три категории: одинокие- только с одним, порядочные- со всеми по порядку и потаскушки- потаскует потаскует и спать ляжет одна

Надежда Наумова

Красоту увидеть в некрасивом... Разглядеть в ручьях разливы рек... Кто умеет в буднях быть счастливым... Тот и впрямь счастливый человек!

Джорджо Галиони

Согласна по всем 4-м буквам, а как же расшифровывается "козел"? К - конченый, О - омерзительный, З- злобный, Е - е..нутый, Л - лэкальщик?

.... V Татьяна

Аааааахахахааааааа...браво молодец!!!!

Валерий Спиридонов

Всякие бывают: лайки - красивые; овчарки - тоже, но бульдоги - безобразные..., да и по уму - тоже не все подходят. 😜

Егор Рукин

Женщина (именно с большой буквы) и сука - для меня примерно, как космический корабль и, извините, мусоровозка. Как-то так.

Юрий Юркевич

Да, логичнее было бы называть вас пилами. Потому как женщины любят пилить суки, на которых сидят либо даже висят.

Валентин Щербаков

Умом мужчину не понять...Тут не поможет логика-наука! Ему отдашься, скажет: Бл..ть! А не отдашься скажет: Сука....

Александр Николаевич

Очень интересные, а самое главное, самокритичные вопросы. Даже с расшифровками. Так их этих баб ненавистных.

.... V Татьяна

Хмм....а почему?

Доктор Шаффхаузен

Возможно вы правы,я называл сучара,но сказано по доброму и без обид,есть город такой Сучарск и село Сукино)))

Доктор Шаффхаузен

Неа,я вас понял,по-разному просто одно и то же русские могут произнести)

.... V Татьяна

Это верно...русский язык не каждый поймёт

Доктор Шаффхаузен

Им супостатам нашу тему не словить,даже разведчик их на пьянке проколиться)))))))))))))

.... V Татьяна

Хахахааа что верно то верно...

Доктор Шаффхаузен

))))))))))))))))))вот только чинуши и олигары ворьё.

Турлан Тауманов

Собаки в отличии от людей обладают всеми их положительными качествами кроме отрицательных, особенно суки.

Турлан Тауманов

Вы не знали?

.... V Татьяна

нет

Сергей Шевцов

Это так бестолковые кобели говорят. Нормальные Мужчины говорят "моя Женщина", "Леди", "Сударыня", например.

Владимир Пупин

С- смелый В- выносливый О- очаровательный Л- любящий О - охотник и добытчик Ч - честный Ь - не понятный ☺️

.... V Татьяна

Хахахааа......молодец.!!!!!

Alex Warner

Кто называет "суками"? Я думаю, порядочный, интеллегентый мужчина не может себе позволить так сказать

Алексей Прибылов

смелая умная и красивая-не бывает и рад что это чудо не моё!!!!!!!!!! как обезьяна-мне порваться что ли?