Наталь

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид, что влюбился.
Весы: подумал, подумал... влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал. Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Есть совпадения?)

Ответы
Вадим Светлаков

Козерог уходит лесом быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно бля отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Наталь

Хочу быть Козерогом)

Вадим Светлаков

Так отлично)))

Андрей Безушко

как же вы сразу все стали китайцами, а как же быть с13 знаком гороскопа хотя бы? он уже 3 000 лет на горизонте и как с этим быть?

Наталь

А никак.

Андрей Безушко

ну да как говорила моя бывшая вот когда введут тогда и будем думать, а по моему уже поздно будет🙂

Андрей Павлович

Я самый неверный среди них. Но было одно исключение. Я иногда флиртовал с другими девушками, причем делал это при Юле.

Елена Ашеко

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.... там не сказано как долго🤣🤷‍♀️👌👍 еще выбираю

Особенная Особа=)

Овны лубяд фсех сваих бывшых ето прафдо.. А чо их нилубидь.. Мы плахих никада нивыбераим=)

Наталь

Тошна-тошна))))))))))

Особенная Особа=)

Тачьнейэ нибываид=)

Наталь

А каво ишшо наблюдаите?))

Особенная Особа=)

Никаво

Наталь

Жалка((( Ну... усьо упереди!!!!

Роман

Рыбы, не пожалел, или пока ещё не бросил чтоб жалеть. Да и буду жалеть или нет не знаю.

Сергей Никифоров

Есть. Рак. Женился, но ещё не расписался. 30 лет уже прошло... Ждём внуков...

Евгений Медем

Да: "Рак: влюбился - женился" эквивалентно "Стрелец: влюбился - добился".

Наталь

👍

Майя Петрова

У моего бывшего - 100%!!! У меня вообще нет. Никого не добивалась.

Ва
Василий

Я близнец, влюбляюсь каждый раз когда вижу красивую женщину.

Дмитрий Юсупов

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился. Это мой случай. )

Наталь

Прекрасно!

Николаус

Если бы знал,никогда бы не влюбился! Это к какому знаку?

Наталь

Лев)

Николаус

Натали, утоли мои печали Натали!

Владимир Строганов

🖼 Много факторов...

Владимир Строганов

Это сертификат на права ведения образовательной деятельности бессрочный выданный Департаментом образования г.Москвы.

Наталь

Ведения - кем? Если я одолжу у Вас этот документ и предъявлю по месту требования, он будет иметь силу?

Владимир Строганов

По окончании выдаются дипломы..

Наталь

А себе Вы составляете гороскопы?

Танѩ

У меня точно нет)а вот у скорпионов как по писанному)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Постродал ,разлюбил и снова влюбился ,и в ту же самую

Анатолий Аблеев

Есть... Влюбился , - женился.. Дальше не интересно...

Rima Kravcenko

так только один знак имеем-больше все влюбились

Наталия

ребята стопроцентное попадание у Козерога

Наталь

Многие находят эти наблюдения верными)

Наталия

кстати у Тельца тоже верно)))

Наталь

И для раков тоже.

Елена Ашеко

пока нет - водолей🤣

Психоделический Енотик )

Лев ... Неа могу влюблятся хоть каждый день )

Любовь

Да, есть совпадения! 👍И весело, и всерьёз!

Наталь

Точно)))))