Елена Степанова

Одиноки ли мы во Вселенной????

Ответы · страница 5
Геннадий Вороненко

Если одно небесное тело для нас загадка,то какой же загадкой является для нас вселенная. 🙂 🙂 🙂

Дробышева Людмила

Не знаю. Но мне почему-то кажется, что вариантов существования жизни во Вселенной множество.

Ирина Ткач

во вселенной нашей может и да, но в другой вселенной обязательно должны быть живые существа

Андрей Акбаров

конечно нет, вселенная кишит от нам подобных, но световые расстояния не дают нам общаться.

Noname

😔

Пе
Пертурабо.

некоторым идиотам, даже существование рядом подобных ему, позволяет вопить что он одинок.

Noname

Соболезную

Иван Прийменко

Ну, жизнь только на планете Земля - теперь это уже и учёные утверждают, не только религия...

Валентин Козачук

Говорят, что нет. Не знаю, подозрительных инопланетян, духов и т.д. и т.п. не встречал. 😄 😄 😄

Ми
Мила

Думаю, что нет. Откуда - то люди появились всё- таки. Не будем это сваливать на Создателя.

Тамара Андреева

наверное нет,только вот вопрос: добрые ли обитатели Вселенной или они могут нас съесть?

Андрей Буренков

навряд ли возможно таких как мы и нет но вот какий-то живые организмы вполне могут быть

Terramine

Скорее всего нет, т.к. ну не может быть, что Вселенная наградила только нас одних жизнью

Tammy2908

Да. Если и есть какая-то другая форма существования, она все равно отличается от нашей.

$Boss$ Хохол

Ну как сказать смотря сколько выпить вот ты сколько вкатил что на те бя так накатило)))

Валерий Зубарев

Должен вас обрадовать...по физическим мирам в первой вселенной их=500 и многие другие...

Аэлита Кабиева

Да.Если бы мы были бы не одни,то кто нибудь из миллиардов людей увидел бы наконец их...

Андрей Киеницкий

еслибы были не одиноки давнобы имели друзей во вселенной а так получаеться одиноки

Татьяна Киршова (Бредихина)

Любишь ты жизнь? Тогда не теряй времени; ибо время - ткань, из которой состоит жизнь.

Альмира Салахова

Нет, рядом с нами живут и с потустороннего мира... Я часто их вижу боковым зрением...

Елизавета Титова(Волвенко)

честно не знаю но дай бог мне дожить и узнать ответ который мучает людей много лет

Сергей Ларин

нет конечно....у нас на Земле есть параллельные миры но у нас пока знаний нехватает