Ок
Оксана

Не понимаю некоторых граждан сидят на западном сайте пишут с западных гаджетов и гадят на запад который им все это подарил а где ваш русский компьютер или телефон ? своя соцсеть и интернет ? где ваши технологии лапотники?

Ответы
Александр Кузнецов

И что?)) Партизаны сидели в тылу у немцев и убивали их из их же оружия! Питались их едой! Весь мир сидит на западных технологиях! Сейчас же всё меняется! У нас появились свои сайты, свои компьютеры, свои телефоны и так далее!) Европа и Америка летает в космос на наших ракетах! Страны могущие себе позволить строительство АЭС выбирают российского подрядчика из "Росатома"!))) Так что о чём бишь вы...?)))

Ок
Оксана

🤣😜🤣👍

Виталий...

Америка и Европа отказались о советских ракет..росатом- клиенты Белоруссия и Иран..

Александр Кузнецов

Это не Америка с Европой отказались а мы запретили поставлять им ракетные двигатели...!)) У Белоруссии есть космические корабли?))) В принципе не важно кому продавать. Сами летать будем!)

Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Наталья

Это норма. Имигранты на пример, русские, югославы, сирийцы, прибалты, украинцы приезжают на ПМЖ В Германию и начинают быковать, какие немцы противные и мерзкие. Бедная Германия стольких притерпивает, там уже немцев чистокровных почти нет. Ну это их выбор.

Пан Стефан

У них своя логика. "Валите! Проживём без ваших гаджетов. Совали в п..ду тряпки и будем совать. Вытирали ж..пу газетой и будем продолжать. Нас не убьёшь! Мы выживем!!" 🤣🤣🤣

Андрей Акбаров

наши технологии нечем не хуже, там где западные авто не проедут наши камазы и уралы не застрянут точно, самые быстрые ракеты тоже не запад придумал.....

Ок
Оксана

👍🤣 ржу не могу...

Андрей Акбаров

смеётся тот, кто смеётся .....🤷‍♂️

Ок
Оксана

угумс

Андрей Акбаров

береги себя🌷

Ок
Оксана

спасибо,я постараюсь

Юрий Хххх

А вот здесь уже совсем смешно.....🤣😂😉Главное душа русская и понимание русское!! Все остальное,какое бы и чье бы оно было...ваще не интересно!!!😂🤣😉

Александр Шебалин .

Всегда говорил,и буду говорить:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Atanashi Yuzuru

За 30 лет Россияне так привыкли жить за чужой счет что начало казаться будто все свое. В добавок к этому Россияне очень верят сказкам Путина.

Ок
Оксана

👍

@ Лина @

Они ж не бесплатно эти гаджеты получили, чтобы западников в жопу за это целовать. Это кому даром присылают и снабжают, те и целуют.

Гр
Грег

Это не Западной а производство КИтай или Тайвань Запад сегодня ничего не делает а все технологии украдены из СССР .

Ти
Тима

....а что мне запад подарил? И потом, я например на Германию не сру, есть расхождения, но это моё личное мнение...

Александр Захаров

Это все украдено у России, как радио и телевидение, на Луну американцы не летали, а ты им веришь.

Иван Петров

Технологии принадлежат всему миру, над их созданием трудились люди разных национальностей

Warlock

...Тема знакома.. Как - то попадался умник..Сказал . что это всё мы Западу подкинули..

Всезнайка

Зато мы таких туфельников на краю света своими Цирконами и Кинжалами достанем

Ок
Оксана

а почему же с Украиной не получается?

Всезнайка

Ты же умная! На Украине мы спасаем мирное население. Иначе недели бы хватило и от нациков остался бы только пепел.

Ок
Оксана

однако почему то население спасаться не хочет?

Всезнайка

Их никто не выпускает из подвалов и ими прикрываются

Ок
Оксана

прямо все население в подвалах?

Всезнайка

Мало ты смотришь Российские СМИ. И не выступай здорово, а то сейчас за это по головке не гладят.( и правильно делают )

Ок
Оксана

я их вообще не смотрю

Ол
Олег

прошу прощения... а вы японского происхождения? или может американского?....

А Б

Есть "люди", которые по устройству своему только гадят, куда их не посели

Наталья Демешина

А ваши где самолёты, промышленность на нуле...зато скачем, как козлята!

Ок
Оксана

Мы не лезем с войной в суверенное государство.

Наталья Демешина

Это вы то суверенное...?

Ок
Оксана

старая,а безмозговая ...

Сергей Никифоров

Зачем что-то делать, если дешевле купить? Теперь, возможно, придётся...

Сергей Кузьмин

то то я смотрю америкосы на наших двигателях летают в космос

Re
Remodel_Pro_Expert

ето бесполезно..... доказывать то что не подвластно уму

Вадим Русских

Недавно продемонстрировали в окрестностях львова.

Ок
Оксана

так почему еще не во Львове?

Вадим Русских

А куда Вы торопитесь? Торопиться не надо. Ждите!

Ок
Оксана

Выкуси!И по соплям,и по щам....