Кот Бегемот🇺🇦

Блииин...Вчера мне сказали что Я-полупридурок....А Я -Думал что дошел до Уровня Полноценного.....
Разочарование?)))

Ответы
Виталий Вилисов

точно подмечено))) это считай у каждого украинца так, и русским быть не получилось и европейцем стать не смог))) Без халявы жить не в состоянии, как из СССР вышли, так всю экономику, все достояние от СССР в унитаз и спустили))) И здесь вы такие же), один муж моей сестры, предлагал ему бизнес вести, не потянул), сказал мол на дядю работать удобнее))), зато теперь с упоением поносит Россию, смешно на все это смотреть... Я тут даже ему и не возражаю)), езжай в гейропу да покажи там хохло класс!))) чище воздух будет)

Кот Бегемот🇺🇦

Какое Право те дали это решать¿???

Виталий Вилисов

право гражданина СССР, так уж сложилось, что на Украине остался большой процент и тех людей, которые имеют родственные, дружеские да и просто приятельские связи с россиянами... И то что кучка недоумков с западенщины возомнили себе, что под флагом штатов наконец то отмстят за все их исторические беды москалям, не означает, что Украина вдруг стала их родиной, они всегда жили без родины без флага... и та атрибутика им нужна только для одного, утолить свою вечную боль от собственной ущербности... Вы видимо этого не понимаете, но Украина никогда не воспринималась как некое самостоятельное государство, ибо это исторически русская земля... Это на подсознательном уровне сидит и в том же украинце), только туман сейчас покрыл их разум...

Кот Бегемот🇺🇦

Та нахуй те флаг штатов????
О Людях думать нужно!!!!

Виталий Вилисов

вот то то и оно..

Кот Бегемот🇺🇦

Ага-ОНО...

Алексей Старшинов

Нам математичка , вообще, доказала, что дурак = умному... Если частные от деления на одно и то-же число равны, то и числители равны... Умный делим на 2- полоумный. Дурак делим- полудурок получится...

Кот Бегемот🇺🇦

И....Ты ей- Поверил???)))

Алексей Старшинов

Отчасти. Толпа идиотов завсегда умного называют дурачком... А названный дураком толпой ученых мужей нередко оказывается гением...

Кот Бегемот🇺🇦

Клевая Точка Зрения!
Солидарен!!!!👍🤝

Людмила Егорова

На каком основании они сделали этот вывод? Почему "полу"? Вы, наверное, тест проходили на звание придурка и не добрали баллов, и комиссия вам в утешение назвала вас полупридурком?

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....Мя Оценила Не Комиссия!
Берите Круче,Леди!)))

Людмила Егорова

Если ваша леди, то это ничего не значит, а если чужая, то стоит задуматься.

Кот Бегемот🇺🇦

Я ответил Вам...Мадам...Леди...Сеньерита...Эпке...Панні...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про войну рассказали? Ну ла..вы там все полудурки))) Я за вас и нет. Я не ефродопа, что вас посылают умирать за их деньги. Я не Россия не думай. Это моё мнение. Я воевал..Сильно...

Кот Бегемот🇺🇦

Та будь кем есть.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я против Росии не пойду, и против Украины! Я долбоёб считай как хочешь! Я наёмник. Я спец. Я словян убивать не буду! Это моё решение.

Кот Бегемот🇺🇦

По рукам🤝
Не нужно Никого Убивать...

Евгений Лурье

Полумилорд, полукупец,
Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец (с)

Кочка Зрения Жозе

Полуприхвостень - это звучит оскорбительнее, чем прихвостень? *задумывается

Кот Бегемот🇺🇦

Я про Придурков Спросил а не Прихвостней.
Сечешь?

Кочка Зрения Жозе

Да. Ну я по аналогии пытаюсь понять.

Кот Бегемот🇺🇦

Нет ....аналогии....
Есть-прямая константа фактов)

Владимир Сорокин

Это, как младший лейтенант ? Эх , сколько еще раз/два шагать...до полноценного

Кот Бегемот🇺🇦

И...констатируя факт что ты щя написал, ты-СВИНЬЯ....🤷🏻‍♂️

Владимир Сорокин

Да ты ещё констатировать можешь ? Ну ну. Поумней константиратор ты наш...

Кот Бегемот🇺🇦

А умнее дальше некуда....
Факт-есть Факт.
Это-Конечная Остановка.
Срать с Эйфилевой башни на головы....
Ну ты и КРЕТИН!!!😂😂😂

Владимир Сорокин

Похоже ты недалёкий. В.С.Высоцкого не слушал. Сало на мозги давит

Кот Бегемот🇺🇦

Ты свое мнение выдал а не Высотского..
Нехуй отмазываться.

Коля

Вообще то придурок это ПРИ ДУРЕ.Как ты флаг поставил.Я тоже хочу так.

Се
Сежок

зря опечалились.. у дураков все вокруг дураки а себя считают умными

Виктор Дубилей

Не расстраивайся . Скорее всего наоборот . Меня так часто величают

Виктор Дубилей

Как здоровье , как настроение

Виктор Дубилей

У меня спина болит . Хожу и лежу - нормально . А вот сидеть долго не могу

Кот Бегемот🇺🇦

А у меня- пол тела продырявленно....
Двигаюсь....

Виктор Дубилей

Что случилось

Тетя Фрося

самое главное 🖼

Сигизмунд.

В моей полноценности( в этом вопросе) никогда не сомневались))

Лекса

Конечно обидно...даже на полного придурка и то не потянул.😋

Кот Бегемот🇺🇦

Тем не мение- Я -Стараюсь.

Лекса

Далеко ещё осталось до полного?🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Я-не знаю....

Лекса

Время есть...дерзайте!!!🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Есть! Выполняется!
Ток...Времени нет на медленные танцы...

Лекса

Всё в ваших руках...дерзайте!

Андрей Чернов

Всегда есть куда расти и развиваться. Иначе это уитопия. ))

Мелиса Трава

люди иногда говорят,что кур доят,что будете всем верить?

Мелиса Трава

скоро увидим.2024 год изменит жизнь всех людей. если смогу призвать имя Создателя,то никогда не увижу смерти. Так что я ничего не теряю в отличии олт вас. Вы уже подписываете себе смертный приговор.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...Мы еще ток подписываем...А Вы свой уже-Подписали.

Мелиса Трава

чего торопитесь,узнаете,когда увидите"Великое бедствие."Вот тогда сможете полностью узнать,как нечестивые люди жестоки.

Кот Бегемот🇺🇦

А кто те сказал что мы торопимся?
Эт вы поторопились...
И Узнаете Как нечестивые существа типа путиа Вас-НАЕБАЛИ.

Мелиса Трава

увы,это ваша иллюзия,а пророчества исполнятся в своё время. Так они ужек исполняются с 1914 года все,как под копирку. Поэтому остались всего 4 пророчества,а они то коснутся каждого человека индивидуально.

Гузель

Ну, и зря! Лучше быть полуимпотентом, полноценным😂

Гузель

*чем полноценным импотентом😅

Гузель

Блиин! Какой конфуз! 😬

Кот Бегемот🇺🇦

Так...я про Еблю ниче и не говорил...
При чем тут стояние Хрена,до Уровня Айкью его Мозга???😂😂😂

Михаил Батов

Это весомое основание, чтоб пойти и застрелиться...

Кот Бегемот🇺🇦

Та....Дальше!!!Около киллометра...🤷🏻‍♂️

Михаил Батов

Значит, ветер был более 7м/сек, а это для любителей запрещено. Как вашу группу допустили до прыжков - непонятно...

Кот Бегемот🇺🇦

Небыло группы.И аэродромма...

Михаил Батов

Ладно... каждому - своё...

Улугбек

Если Вы - "блин", то всё возможно!!! Вдумайтесь-ка...

Кот Бегемот🇺🇦

Сам ты- Блин.
Это-Форма Образного Выражения Создавшейся Ситуации.

Улугбек

Знаю, "Блин"!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя ты не знаешь...

Улугбек

Да, "Блин"...

Ina Jin D Rin

🤔 Кто-то все таки хочет, чтобы вы исправились

Кот Бегемот🇺🇦

Так....Я этого не Хочу!)))

Наташенька

Не огорчайся...есть к чему стремиться зато)))

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

Наташенька

На здоровьечко)))