Александр Губенко

...о ком так отзывается Маршак: Четыре строчки источают яд, Когда живет в них злая эпиграмма, Но раны сердца лечат "Рубайат" -- Четверостишья старого ..... (С. Я. Маршак)???

Ответы
Любовь Васина

Четверостишье старого Хайяма.Омар Хайям - это жемчужина восточной поэзии. "Цель вечная движенья миров вселенной-мы.В глазу рассудка ясном, зрачок мгновений- мы.

Валерий Фролович Львов

хаяма

Александр Губенко

...увы...., ЭТО ТАК!