Т*
Тина ***

26 июня стал знаменательным днем в жизни американского ЛГБТ-сообщества. Верховный Суд постановил, что теперь однополые пары во всех штатах страны могут заключать браки наравне с обычными союзами.А что вы думаете по поводу легализации однополых браков ?

Ответы
Ди
Дильмурат

Да Бог с ними. Пусть себе живут, долбятся сами поняли куда - не надо их трогать. А то растрезвонят на весь мир о дискриминации. Насчет "розовых" не знаю, но как можно быть голубым, когда есть такие красавицы, как Вы? Не понимаю и отказываюсь понимать

Закрывать глаза на существующее де-факто могут только,простите за резкость,дураки.Я считаю,что государство вообще должно меньше лезть в жизнь людей.Исключение-тяжелые наркотики,педофилы и подобные крайности.В остальном же-НА Х,,,Й С ОГОРОДА!

Oxana Vyatkina

по мне так проблема решается очень просто. Надо что бы парни, которые любят с парнями нашли девушек,которые любит играть парней в секасе. И Пусть бы они пипирили бы друг друга. Девушка своего парня пластмассовым членом (прости господи).

Миша Заградский

ахахахаххаахаххахааахааха если в сша когда муж хочит отлупить жену ремнем он должен в зять у неё писменое розрешение на ето что тут можно вообще говорить дальше

Виктор Аристов

Я конечно не пробовал,но мне кажется что это наверное так больно,вообще не понимаю как от этого можно получать удовольствие или оргам,это я про двух мужиков,фу...

Олег Егоров

Я думаю стоит корни искать в безграмотной политике и создании предпосылок для деградации личности. А не делать вид что никто не причём и люди сами изголяются. ..

Михаил Скляренко

В СССР люди с нетрадиционной ориентацией считались психически не здоровыми людьми и их принудительно лечили! И правильно делали!

Ай Кидо

подобная легализация - лишний повод для пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, а она в России запрещена законом.

Стриж Енотович

Думаю, что можно позволить официально признаваться людям, в том что они не такие как все. Давайте знать этих "героев" в лицо)

Это Писец

Удивительное явление: гомосеки биологически не способны размножаться, но почему-то их становится всё больше и больше.

Богдан Костин

Каждый имеет право на самоидентификацию,женщинам право дали,потом темнокожим,вот и до геев добрались,всё правильно

Николай Роксажонский

свершилось....мир страны зверя все круче моду задает...мож скоро и згинет ....страна лживой кровавой демократии....

Олег Блинов

Я, конечно, не одобряю всего этого,но кто я такой,чтобы запрещать? Я против пропаганды гомосексуализма

Оксана Короленко

а мне пофиг.... если им штамп в паспорте так важен пусть радуются.... жить, то вместе можно и без штампа

Владимир Неверов

Чего ещё ждать от пресыщенного общества? Моё отношение: Пидарасы - уроды. Лесбиянок просто жаль.

Евгений Лобода

да я вообще не думаю о них. А это ЛГБТ предпочитаю называть сборищем пидорасов и лесбиянок.

..

Мне всё равно, но удивляет тот факт, что в нашей прессе это муссируется усиленно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Американское общество серьезно больно. Пострадает психика нормальных людей.

Мастер По Маргаритам

Я думаю, что "пид.....сы" в переносном смысле, гораздо страшней, чем в прямом.

Viktor Ryabchuk

Да пусть хоть что тамила себя делают главное что бы нам это не навязывали