Алексей

На пачках с сигаретами начали размещать фото с мёртвыми детьми, лежащими среди окурков, и страшной надписью МЕРТВОРОЖДЕНИЕ! Те, кто всё это затеял, ОПОМНИТЕСЬ! Вы действительно хотите гибели нации? Вы не спасаете людей, Вы творите ЗЛО!!!

Ответы · страница 2
Izekiil Krafter

Вполне согласен, но всё определяется практикой, пусть поймут сами, что это не поможет 95% курящих, а лишь разозлит

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Александр Романов

Эльвира Алиева

согласна! если мамы бросают детей и не задумываются, то мало кому их курящих есть дело о мертворожденных...

Рагимат Гаджиева

а какого черта они сигареты выпускают!? сами знают что вредно, они противоречат своим действиям и словам1

Валентина Рябова

Да, это ужасно смотреть на эти фото. Но ведь это правда. А кто курил и курит, на это не обращает внимания)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно !...но есть и смешные - "курение испорчить вашей беремянности"...да я не беремянный а и не могу быть

Ан
Андрей.

Всё это затеяно на подростающую молодежжжж, а тем кто курит-без разницы что нарисовано на упаковке.

Светлана Иванова

Согласна, это перебор рекламной акции.......лучше бы создали условия для здорового образа жизни.....))

Венера Нежеметдинова

Раз таким занимаются, значит это кому то надо. Согласна , неуместно такое размещение на сигаретах.

Катя Катя

ничего не надо писать, просто человек сам выбирает что ему делать и ни что его не может остановить

Иван Кудин

Начали типа борьбу с курением. Где были раньше когда я в 16 лет сигареты в ларьке покупал. Говнюки.

Наталья Мунько

какой только гадости не оправдают благом во имя нации.................а сводится все только к деньгам

Лёлик Новосёлов

Действительно неприятно но это не есть выход чтобы так народ бросал курить, один фиг все курят

Наталья Радичко

я тоже против таких мер,это равносильно -на хлебе и конфетах рисовать тучных и беззубых людей,

Макс Никитин

вот ты конкретно сказал!!!!пусть лучше пропагандируют здоровый образ........а не этой хренью.......

Алексей

И я так считаю!!!

T.a. Jonni Parcour

почему зло это задумано с целью что бы курильщики задумались что будет если они будут курить

Анна Ермакова

При чем тут надпись.Курение-это действительно разрушитель здоровья курящих и окружающих их.

Константин (Ленинград) Кононов

не ко мне вопрос. Это - такое же преступление, как и Горбачёв, Ельцин и прочая х(**рен**)отень