Ко
Коко

Вы тоже бредите поиском идеального собеседника с его идеальными вопросами)))))))))))))))))?А вообще быть "идеальным собеседником" - это как?

Ответы · страница 3
Ерсаин Сулейменов

Ничто человеческое нам не чуждо. Идеалов не существует, они вымышлены

Ко
Коко

я уже поняла

Ко
Коко

я стараюсь)

Ерсаин Сулейменов

У Вас хорошо получается, Лена

Ко
Коко

)))))))))))))) замечательно

Ко
Коко

))

Вадим Егоров

нет. любой собеседник интересен по-своему, нужно просто уметь слышать

Женя Понкратов

идеального собеседника нет - просто найдите общую тему для разговора

Ко
Коко

и это уже идеально)))) разве нет?

Женя Понкратов

так и есть но если тема не будет интересна 1 из людей то она не будет уже идеальной

Ко
Коко

да

Св. Валентин

я его нашёл , это произошло не так давно мы общались с ней не буду и ....

Ко
Коко

)

Iopa Tom

Этот тот ради которого ты спешишь к телефону, ответить или написать.

Алексей

Я в реальном мире, в реальной среде! Общаюсь с теми с кем получается!

Павел Примаков

не стоит его искать вообще-идеальных людей в природе не существует

Владимир Присяжнюк

Просто и открыто общаться со всеми.Не напрягать и не навязываться.

Ко
Коко

))))) это первое впечатление. и оно не совсем верное. уверяю.

Владимир Присяжнюк

Это от части правда,так как внутри нас есть всегда хорошее

Ко
Коко

) наверное. пойду я спать. спасибо за беседу

Владимир Присяжнюк

И Вам спокойной ночи и берегите себя

Ко
Коко

спасибо)

Просто А...

со-беседником .. это круто.. если есть потенциал. Тока без идеалов 😉

Ду
Дулат

Это когда он говорит а ты его слушаеш внимательно и не перебиваеш

Вал Свой

ищу нескучного собеседника, чтобы не задавал идиотских вопросов

Ко
Коко

))) конкретно прям так

Вал Свой

а понравится, если всякую глупость будут спрашивать?

Ко
Коко

думаю, что нет

Маргарита Просто.

А мне тут уже попадался лучший собеседник всех времён и народов.

Ко
Коко

ааа.так это славно. )))вы не потеряли человека

Маргарита Просто.

Ну, что Вы... такого собеседника грех потерять...

Ко
Коко

))))))))))) удачи

Маргарита Просто.

Спасибо. Взаимно.

Ко
Коко

спасибо

Феликс

Не задавать бессмысленных вопросов и давать лаконичные ответы

Ко
Коко

много у вас именно таких собеседников?

Феликс

В их в основном не много, но у меня несколько есть, а у Вас?

Ко
Коко

ну и у меня так. отличных собеседников не может быть много)

Роман Лобанов

даже и не знаю...но само понятие идеал раздражает))) т.к. его нет)))

Ко
Коко

он есть. для каждого - свой.

Роман Лобанов

не бывает в природе ничего идеального)))))))

Ко
Коко

идеальна ромашка)))))))))) вон та ёлочка), прудик. идеального полно) только и смотри. смотри...

Гафур Бобоевич Халиков

Идеальных и идеального... в мире не существует...Мир не идеален...

Ко
Коко

)

Не
Неверьмне

идеальным собеседником может быть только ваш внутренний голос

Александр Акимов

их не бывает)) бывают лишь те с кем приятно и комфортно общаться

Centrie Mantis

идеальный собеседник - пьяный собеседник) такого надо искать)

Ко
Коко

фууу

Centrie Mantis

ничего вы не понимаете в юморе))

Ко
Коко

может быть и так

~~
~Джин ~Тоник

Я два года общаюсь виртуально с человеком родственная душа !

Ко
Коко

а лучше бы было, если бы прошло 4 года. да и привязалась бы ещё больше? а?

~~
~Джин ~Тоник

Я уже привязана морально и виртуально этому человеку ! 2 года это тоже не мало !!

Ко
Коко

печально)

Ко
Коко

да. хуже

Валера Чуйков

Чтоб быть идеальным собеседником надо просто уметь слушать

Ко
Коко

)) хороший ну конечно