Мечта

Как не пройти мимо своего суженого? Мимо своей судьби

Ответы
Алексей О.

Судьба се тюрьма и тюремщиков найти не проблема, проблема встретить того, кто будет дарить тебе Свободу каждый день и миг, того который не станет запирать тебя в предначертанное, а поможет вырваться за пределы быта и быть здесь исейчас !

Константин Баев

просто не давать высокомерию идти впереди себя. идеальных нет, но и к простым слабостям в человеке, не влияющих на других нужно уметь не замечать минусы. короче говоря уважать всех

Лига Теней

Для того что бы не пройти нада быть увереным что ето именно судьва ,кстате судва частенко издевается над теми кто покорно ждет и ей верит Поетому устройте ее сами . Не стоит ждать

Мечта

Как можно бить увереним

Лига Теней

Можно я что с тобой не так?

Мечта

Подскажите

Лига Теней

Пиши в личку

Илья Попков

Судьба сама находит человека, и она посылает важные знаки перед событиями,случайности не случайны. Все дело в наших мыслях и представлениях.

Ро
Роман

Если это действительно суженый, если это ваша судьба - то не пройдёте)) Это же судьба, её не то что мимо пройти, от неё не убежать))

Ро
Роман

Выберите другого суженного!

Мечта

Ок

Ро
Роман

Так просто?

Мечта

А что делать

Ро
Роман

Ну да)))

Надежда Осенняя

А нет судьбы. Как и нет идеального и суженного. Есть наше развитие и умение ценить то, что Бог послал.... (или не умение)

Владимир Николаев

это не ко мне это вам лучше к гадалке или в клуб знакомств по интересам там вам помогут

Мечта

Ок

Владимир Николаев

так что лучше ещё в программу давай поженимся тоже на первый канал анкету онлайн отправте и там будут вас три жениха выбирать а вы одинокая и не москвичка

ДА
Дмитрий Аверченко

ноги себе переломай, точно не пройдешь. ато мимо уроков русского видимо ты уже прошла.

Aн@Toliy К@Тёночкин

очень просто рядом с ним будет стоять порядочность вот так ты его и узнаешь

Мечта

А если он женат?

Aн@Toliy К@Тёночкин

иди дальше ходить говорят полезно))

Мечта

Ок

Николай Шаповалов

а вы посмотрите кто вам больше уделяет внимания ,кто к вам чаще подходит ?

Мечта

Женатики

Владимир Гордейчик

... если шибко суженный .. то можно и мимо пройти .. не заметить .. ☺️

Sa
Samson

Меньше бегать по "чужим суженым" - тогда и свой заметней станет?

Пилат Понтий

Если "прошило" насквозь-то добиваться до последнего украинца!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я думаю , если будет это вашей судьбой, то он вас остановит))))

Мечта

Наверно как то так

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то так вам не нужен, вам нужен нормальный)))))

Мечта

Согласна

Мечта

Спасибо)

Росъ Огневич

Разум есть Добро познайте себя найдите похожего по сути

Мечта

Спасибо

Екатерина Карасёва

Смотреть по сторонам и улыбаться, а не в телефоне висеть

Роза Патрушева

Если это судьба, убегать будешь-догонит☺️☺️☺️

Владимир Герасимов

Не пропускайте каждого! Проверяйте, вдруг это судьба))

Мечта

Как проверять)

Владимир Герасимов

Бросайтесь каждому на грудь. Тот, кто не оттолкнет, проверяйте на чувства))

Мечта

Прикольний совет) посмотреть би в реальности)

****** Известный

Да не беспокойся. Если твое , то придет. Не пропустишь.

Мечта

Не уверена. Ми живем чужими судьбами

****** Известный

Я живу своей

Мечта

Супер

****** Известный

Еще как! 🙂

Александр Зубков

Хороший вопрос))я бы тоже хотел узнать ответ на него