Вечная Память Праведным

Назовите ваши любимые мультики?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Как приручить дракона
Тайна Коко
Зверополис
Король Лев
Спирит: душа прерий
Балто
Братец медвежонок
Финес и Ферб
Дьяволик
Лига справедливости
Вольт

Вечная Память Праведным

Я тоже смотрел мультфильм Болто у меня на касете есть, даже с одноголосным переводом в нос, но он не основан на реальных событиях. Болто был лайкой он небыл наполовину волком, он был полноценной лайкой. Посмотри в ютьюбе там есть о нем история.

Александр

https://m.fotostrana.ru/unifeed/rating/extend/?data=%7B%22user_id%22%3A85536547%2C%22id%22%3A%222562531348%22%2C%22src%22%3A%7B%22album%22%3A131845309%2C%22user%22%3A85536547%7D%7D&content_type=3028&id=3741147703&extend=photo_view&type=signal0&serv_signal_type=photo_view

♚•★•♚

🙄 🤞Жесть... ИХ много любимых, эх, самые любимые - ВСЕ мультики

Вечная Память Праведным

Том и Джери самый смешной мультсериал. У моих родственников досихпор кассеты есть)

♚•★•♚

😁ностальгияяяяяяяяяяя

Вечная Память Праведным

Что вы любили делать в детстве

♚•★•♚

😁не скажу. сливаюся))))))))))))))))))))))))))))

♚•★•♚

😵оооооооооооооооо

Раиса Ходжер

"Простоквашино","Бременские музыканты","Ну,погоди!"

Вечная Память Праведным

У моих родственников касета есть Ну, Погоди!

Марсианка

Вокруг Света за 80 дней! )

Марсианка

В инете есть на ютубе все серии мультика!

Наталья Арсеньева

советские

Наталья Арсеньева

Тили мили трям!, Простоквашино, Капризная принцесса, и др.

Вечная Память Праведным

Простоквашино светлый мультик в детстве смотрел

Вечная Память Праведным

Что вы любили делать в детстве?

Наталья Арсеньева

О, тогда компьютеров не было, мы гуляли на улице, играли в разные игры, лазили по стройкам, хотя нас оттуда гоняли и ....дома читала запоем книги...