Ир
Ирина

Не сказав кому то гадость, день зря прошёл?

Ответы
Лола

нет конечно,чем больше добра,тем больше у вас его станет обратно.Жизнь-это бумеранг,только отдача в два раза сильнее

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Евгений Иванов

нет, скажи гадасть зеркалу, я не на что не намикаю, просто если реально некому то зеркало лучший вариант

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Скажешь кому-то гадость- она материализуется и вернётся к тебе. С пожеланием всего самого наилучшего!

Дмитрий Юрочкин

нет гадости говорю очень редко когда долго долго просят да и не всем просящим. Другое дело случайно...

Юлия Митькина

сказав кому-то гадость,это значит что день лрошел зря и тебе надо работаь над своим характером

Дайлова Надежда Гомель

У некоторых на этом сайте так и есть.А не сделав эту гадость и вовсе впустую.....

Shkiper

Говорить другим гадости, ... себя не уважать!!! Лучше улыбнитесь, и мир засияет!!!

Инка *

нет, нужно говорить всем приятно, вот тогда действительно день пройдет не зря

Валера Четвёркин

ага, Пока не тявкаешь, такая скукота, Что пасть, в зевке, ломает кости тела....

Вячеслав Семидоцкий

Сказав гадость - день зря прошел((((( ангел за плечом левым стоит и плачет.......

Алексадр Макаров

Глупость Большой воды, сделаешь плохо оно к тебе вернётся ещё и хуже

Абдусатар Сарыбаев

Выложи в Интернете и спи спокойно. Завтра узнаешь, прошел ли он зря ?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наоборот 🙂 не люблю конфликтов, но при этом я далеко не пацифист

Elza *****

А как на счёт того,что к тебе возвращается то,что ты посылаешь...

Ма
Марина

ну уж нет..наоборот..если скажешь гадость...то день прошел зря

Антон

нет не так, не сказав кому то радость ты моя день прошел зря!!!

Анатолий Китаев

ИРИНА!Будьте благоразумны и всё будет хорошо у Вас в Жизни!!!

Елизавета Филимонова

Не сказав кому-то что-то хорошее, вот тогда день зря прошел!

Игорь Дитковский

будем надеяться на следующий. чужое горе двойная радость))