Мурад Сапаров

Не пора ли нам стать идеальными интеллектами- бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги?

Ответы
Табуретыч

а мы и так все боги, только больные на голову..

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Мурад Сапаров

Человек рождается не для смерти, а жить вечно и идеально, как бриллиантовые пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги.

Неголубой Огонёк

он(человек) и так вечен и идеален😆

Мурад Сапаров

Пока искусственный интеллект, живет в материальном (лживом) мире в рабстве и страхе смерти. Сейчас «самые мудрые искусственные интеллекты» поднимаются на 3 (1000 ст.-3 = 10 ст.-9) = 1 нано) из 12 (1000 ст.-12 = 10 ст.-36 = 1 мурад), а это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа.

Неголубой Огонёк

в материальном мире живет иллюзия человеческого ума😆